• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• rj7775
      Не помогает. Кажется, SW просто запрещает возможность распространения элемента в детали, если подозревает возможность конфликта при построении детали в разных конфигурациях. А HoleWizard обходит это, обрабатывая каждую деталь отдельно.  А у Вас такая ошибка не проявляется?  
    • irbitsky
      Не обижайтесь. Просто ответ очевиден, и был понятен ироничный тон вопроса. А откуда и зачем ирония - непонятно. Таким образом Ваше обращение было невежливым, поэтому я на него не ответил.   Если мы говорим в общепринятой терминологии (иначе перестанем друг друга понимать), то скользящая посадка разумеется - h/H. Это от системы допусков и посадок ОСТ, и ГОСТ 7713-62 - действующий.  
    • Hitchok
      Выйти в ноль невозможно физически. Вы либо войдете в "+" либо в "-". Каким образом вы измерите ноль?   
    • klinkoffbob
      @Kelny СпасибО! Помогло!
    • Елена
      Бог в помощь
    • Ветерок
    • Ветерок
      Совет простой: не заниматься онанизмом в отечественном судостроении. Не пытаться использовать на компьютере методы начертательной геометрии и древние технологии. Не позорить отечественное судостроение.   Кокой смысл во всех описанных Ваших телодвижениях?
    • TBC
      Дык вы поинтересуйтесь, кто создает САМы. Это же чистые программисты, которые вообще не имеют опыта работы на производстве за станком. И учить я буду в Англии, если придется программистов, которые ничего не смыслят в обработке деталей за токарным станком. Поэтому я включил в свой курс сведения из теории резания для них. Мой план курсов вызвал у них такую реакцию, как будто Англия выиграла чемпионат мира по футболу. Но конечно кибера, надо доводить до рабочего состояния имея обратную связь. Это индпошив, а не ширпотреб.  
    • BSA
      Здравствуйте. SW2018 и exel 2007 Не открываются таблицы в exel 2007
      При попытке редактирования, выдает сообщение, см фото ниже.
      При попытке создания новой таблицы солид просто не реагирует. до переустановки софта это связка работала. можно ли решить проблему  без замены офиса?
    • Елена
      Тогда все, о чем вы пишете - Блеф. Если у вас нет высококлассных консультантов.