Перейти к публикации

Сопряжение в сборке


Ruslan

Рекомендованные сообщения

Хм! Странно. На моей модели обкатка не работает :g: Не пойму в чём разница...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если 2009 и ниже выложи посмотрю

Ха! И на твоей модели перестало работать после изменения размеров. Случайность какая то что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! И на твоей модели перестало работать после изменения размеров. Случайность какая то что ли?

меняя размеры увеличивал и уменьшал отверстие, делал полусферу больше, после обновления все перестраивается, все нормально...

вар_2.rar

может сферу слишком маленькую сделал или отверстие большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сферу слишком маленькую сделал или отверстие большое

Я изначально делал модель близкую к реальности, то есть цилиндр со сферическим сегментом большого радиуса, а не полусферу. У меня в голове то и не уложилось, как для такой геометрии должно работать сопряжение типа "Обкатка". :g:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально делал модель близкую к реальности,

завтра если не забуду попробую сделать подобное что на картинки(линзы) результат выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально делал модель близкую к реальности,

если использовать часть элипса сопряжения нормально не работают, а если использовать радиусы то все нормально получается, не знаю баг какой то выскакивает при изменении размеров бывает выбивает ошибку(не всегда), но если удалить сопряжения и заново сделать все нормально.

вот вариант похожий на первоначальный требуемый:

1.RAR

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...