• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• NGM
      Прошу прощения, тут сам не разобрался. Если новая версия работает быстрее старой - это хорошо. Хотя и не типично для современного софта :)
    • Feodor
      ну вот это кстати не сильно пугает. как таковой ТП не пользуемся,  есть свой штат, на текущие вопросу его хватает. опять же очень сильно переработанный типовой функционал   тут не понял, поясните? я имел в виду что тестировали на локальных сборках (не из виндчила а просто с рабочего хранилища) одинаковые сборки Производительность Creo была в разы выше используемогго на данный момент Pro/E в общем то, в связи с этим и родилась мысль попробовать связать Creo и WC    
    • karachun
      Может быть от давления внутри клеток? По идее и на поверхности тоже будет 50 атм в ТА, внутри лодки мы принимаем  давление 1 атм, значит и на глубине давление внутри аппарата деформация корпуса и давления внутри лодки будут уравновешены и то же самое будет снаружи. Другое дело если ТА находится вне лодки или он снаружи тоже омывается водой.
    • Bully
      ну, про кессонную болезнь наверное все слышали
    • NGM
      Самое главное в матрице совместимости не то, что Windchill версии X официально не поддерживает интеграцию с Pro Engineer/Creo версии Y.
      Самое главное - что даже если вы каким-то образом умудритесь интегрировать две официально не поддерживаемые версии, все запросы в техподдержку будут уходить в пустоту.   А вот на решение этой проблемы я бы выделил особое внимание. Если Вы на активной поддержке - делайте бенчмарки, отправляйте в техподдержку и трясите до талого. Иначе рано или поздно руководство узнает, что в купленным им софте конструкторы работают медленнее, чем в старой версии. Мало не покажется никому.
    • mash
      Подскажите какая именно галка?
    • Марсель
      Не буду пока выкладывать, у меня манометр диаметром с советский будильник в горлышко не пройдёт, да и показывает только избыток, надо штуцер сделать к крышке. Вопрос От чего глубоководных рыб, поднятых на поверхность, разрывает?
    • ГЕЛА
      Похоже на деталь-заготовка.Посмотрите в МProp  у вас там галочка не стоит.
    • Bully
      @Kelny тут бы автору сначала разобраться что такое виды, разрезы, сечения, необходимость и достаточность размеров, принцип единства баз. И уже потом можно начинать думать об особенностях ЕСКД. 
    • Onizuka
      Вообще, конечно, сомнительно что такое возможно. Все же капитализм. Самое простое это попробовать установить trial версию Creo 5 и попробовать подключить к вашему виндчил.