Перейти к публикации

Проблемы с SW 2010


Рекомендованные сообщения



У меня такое было на Висте, хотя как оказалось, она и не при чём. Всё дело в драйверах. Как только поставил самые свежие версии драйверов для видяхи, все проблемы пропали, связано это с работой вияхи в режиме DirectX.

Кстати, пока искал, работал в Open GL, попробуй запускать SW через SolidWorks Rx.

ГЫЫЫЫЫ!!!! У меня уже истерика... :wallbash: Скачал самые новые дрова на свою видяху с официального сайта, деинсталлировал старые, только запустил новую инсталляху, и тут на тебе-голубой экран смерти с иероглифами)))))(((((( Иду вешаться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫЫЫЫЫ!!!! У меня уже истерика... :wallbash: Скачал самые новые дрова на свою видяху с официального сайта, деинсталлировал старые, только запустил новую инсталляху, и тут на тебе-голубой экран смерти с иероглифами)))))(((((( Иду вешаться.....

Никому-бы не посоветовал ставить самые последние дрова к видио...

Вот предпоследние еще тудв-сюда, а лчьше - предПРЕДпоследние ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому-бы не посоветовал ставить самые последние дрова к видио...

Вот предпоследние еще тудв-сюда, а лчьше - предПРЕДпоследние ...

Вы были абсолютно правы :clap_1: Предпоследние дрова стали без проблем. Вот только Solid остался при своем мнении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы были абсолютно правы :clap_1: Предпоследние дрова стали без проблем. Вот только Solid остался при своем мнении...

Я сам доолго-доолго подбирал дрова. Это штука такая....Помучался. Не все дрова SW "любит"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только поставил самые свежие версии драйверов для видяхи, все проблемы пропали, связано это с работой вияхи в режиме DirectX.

Кстати, пока искал, работал в Open GL, попробуй запускать SW через SolidWorks Rx.

По поводу работы в Open GL через SolidWorksRx,- у меня его вырубает с таким же успехом при первом же открытии любого чертежа, только уже сходу и без предложения повторного запуска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

SW2010 х32 SP0.0

Подскажите пожалуйста. Ни как не могу понять. При создании в листовом материале

вставляю отверстие с отбортовкой из "Библиотеки проектирования", выскакивает окошко

=вы пытаетесь создать производную деталь=. Если отвечаешь да то вставляется как твердое тело, а если нет то открывается в отдельном окне.

Как тогда сделать отбортовку.

Или я не разобрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж сто раз жёвано-пережовано... правый клик на папке (откуда перетаскиваете фичу) - Инструменты формы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж сто раз жёвано-пережовано... правый клик на папке (откуда перетаскиваете фичу) - Инструменты формы

Рискну 101-й раз пережевать: в русском SW некоторые фичерсы работабт пеправильно!

Попробуйте переключиться на агл. (для пробы)

Немного не в теиу:

вот стоило выйти SW 2010, сразу возникла тема "Неполадки/проблемы..."

А новые возможнсти никого не интеремуют что-ли?

Создал сегодня тему "в SW 2010 появилось немало новых возможностей. Например:

"Анализ движения на основе события"

<noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=32...mp;#entry298642</noindex>

И ничего.

Может, если пойти другим путем(с другого конца), то может некоторые "неполадки/проблемы" исчезнут?

Не пытаемся ли мы решить "старые" проблемы новыми "методами"?

PS сильно не бейте: это только мое предположение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает, существуют ли какие-нибудь проги для конвертирования файлов из более новых версий в более старые (нужно для перевода из SW2010 в SW2009)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

День добрый!

Не знаю, была ли у кого-нибудь такая проблема... Вот, обрадовался новому SW 2010 (до этого юзал 2008, 2009), гляжу вроде действительно летает, все хорошо..., но радость была до того момента, как я решил открыть чертеж. При любом открытии чертежей старых версий солида выскакивает окошко ошибки с предложением повторного запуска. То есть просто выбивает. То же самое происходит при создании любого нового чертежа или детали. Получается, все что можно делать, это открывать детали, редактировать их и сохранять под новым именем. О чертежах речи вообще не идет..... Пробовал полностью деинсталлировать прогу с удалением всех принадлежащих ей папок. Эффект-0. На другом компе с таким же Солидом проблем не возникает

Буду очень признателен за любой совет по решению данной проблемы :helpsmilie:

Всем спасибо за обсуждение. Проблема решилась сама собой после установки новой видеокарты (HD4870), 4Gb оперативы и установки Windows XP SP3. Саму тему предлагаю не закрывать, возможно кому-то еще пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yas

а зачем хрюше 4 Гига? или Win64?

Ну 4 как говорится, на вырост))) Видит хрюша из них только 3,5. Но помогает сильно, учитывая, что частенько приходится работать параллельно в Mechanical, Solid, а также с почтой, базами данных и т. д... А Win 64 действительно незачем. У меня - 32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну вставить свои 5 копеек. На работе стоит Quadro FX 570, процессор 2,6Ггц, дома стоит GF9600 и проц 2,33. Так вот дома SW 2009 работает быстрее, памяти по 4гига на обоих компах, так что тут бабушка надвое сказала стоит ли заморачиваться на профессиональных картах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что тут бабушка надвое сказала стоит ли заморачиваться на профессиональных картах.

А кто вам сказал, что любая проф карта должна работать быстрее игровой? Кроме "профессиональных" свойств есть ещё и общие параметры производительности (например, пропускная способность памяти). Вы их сравнивали? Что даёт "профессиональность" карты много раз уже говорили, и со скоростью работы CAD это ни как не связано. Скорость работы проф. и игровой карт на одном ядре и с одинаковыми "общими" параметрами будет примерно одинакова. Вы же сравниваете карты с процессорами разного поколения, разного поколения техпроцесса изготовления и с в 2 раза разной пропускной способностью шины видепамяти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...