Перейти к публикации

Проблемы с SW 2010


Рекомендованные сообщения

Работает на 32 разрядных машинах под ХР, если 64 и WIN7, то даже не расстраивайся - подручными средствами сие не лечится.

Да так и есть я не указал в вопросе: 7ка и 64 сейчас. перешёл вместе с 2009SW +XP на семёрку и 2010.

Понял, переживать не буду. Зато работает быстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот. Дрова с сайта солида, ничего серьезного не устанавливал и не переустанавливал уже пол-года. Настройки солида изменял тоже давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Дрова с сайта солида, ничего серьезного не устанавливал и не переустанавливал уже пол-года. Настройки солида изменял тоже давно

Это в смысле результат их установки?

А что за дрова конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssv22

Это просто в процессе работы :smile:

дрова 191.87

Все равно не понял, так дрова-то к чему ? в видео, маткарте или?

А то я что-то не понимаю: как могут быть дрова к программе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssv22

к видеокарте

Это к слову, чтоб не возникало вопросов типа "переустанови дрова...поставь официальные дрова..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssv22

к видеокарте

Это к слову, чтоб не возникало вопросов типа "переустанови дрова...поставь официальные дрова..."

Ну я так и понял. Вообще-то я почти никогда последние драйвера(особенно к видео) не ставлю - почти постоянно с ними проблемы. Обычно ставлю предпоследние или пред/предпоследние...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про форматки.

При создании нового чертежа появляется окно "формат листа/размер", и для того чтобы отразились форматки необходимо сночала отметить пункт "стандартный размер листа", затем убрать галочку в "отобразить только стандартные форматы". Как настроить шаблоны, форматки, солид, чтобы при создании чертежа список пользовательских форматок выводился автоматом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, пост #260

Ошибка эта повторяется с великой периодичностью. Поставил вин7 32 предпоследние дрова с сайта солида. Теперь грешу вообще на видюху)) мож в сервис сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, пост #260

Ошибка эта повторяется с великой периодичностью. Поставил вин7 32 предпоследние дрова с сайта солида. Теперь грешу вообще на видюху)) мож в сервис сдать?

А "RivaTuner" установлен?

Я вообще-то драйвера в видео подбирал неделю-1,5...

А может конечно и в/карта глючная...

Трудно угадать. Может проверить на другом компе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssv22

Никаких тюнеров, это ж рабочий)) малоли че спалю

Ошибка случайная, от случая к случаю, переустановил с диска солида все visual C++ и VSTA. Не помогло. Как-нибудь попробую понизить SP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssv22

Никаких тюнеров, это ж рабочий)) малоли че спалю

Ошибка случайная, от случая к случаю, переустановил с диска солида все visual C++ и VSTA. Не помогло. Как-нибудь попробую понизить SP

А что можно спалить RivaTuner-ом? Вот "все visual C++ и VSTA" тут явно ни причем...

Тогда - в сервис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssv22

можно спалить монитор, если разрешение свое создашь а видюха или моник не выдержат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssv22

можно спалить монитор, если разрешение свое создашь а видюха или моник не выдержат

Если поковыряться в BIOS`e ПК, можно спалить все что угодно безо всяких тюнеров.

Лично я RivaTuner-ом никогда ничего не спаливал, как-то зашел в BIOS и что-то там сделал с частотой матплаты - сгорела!

И это на 7-й день как я устроился на новую работу. Думал, сразу уволят. Ничего - пронесло...

RivaTuner не был установлен!

Ну как говориться: "бояться волков - в лес не ходить"...

Просто надо тщательнее все делать и с Ривой и без Ривы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нормоконтроля нет, вот и косячим))))

Кнопка "3 стандартных вида" неправильно расставляет виды. На скрине чертежа солида, вид сверху подсвечен рамочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите советом. Работал в паленой девятой версии солида, сделал много чертежей больших сборок (около 3000 деталей и более), все работало хорошо. Поставил солид 10 лицензию, большие чертежи перестали открываться, комп начал писать недостаточно памяти или произошла ошибка (комп: Windows 7 prof, Проц 4 ядерный: Core2 QuadCPU Q8300 2.50GHz, 4гига оперативка и видюха GeForce GTX 260). В тех поддержке сказали плохая видюха и мало памяти. 3 дня назад привезли новый комп с 8Гб оперативки и видеюхой PNY QUADRO FX 3800. Теперь у меня открываются только те чертежи, где в сборке приблизительно не более 100 деталей... Антивирус отключал, реестр чистый, винда только установлена (лицензия), форматки менял. У меня скоро психоз начнется, а мне чертежи доделать надо. Да, на новом компе при попытке открыть чертеж солид практически сразу пишет ошибка. Буду оочень признателен за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недостаточно памяти или произошла ошибка (комп: Windows 7 prof, Проц 4 ядерный: Core2 QuadCPU Q8300 2.50GHz, 4гига оперативка и видюха GeForce GTX 260). В тех поддержке сказали плохая видюха и мало памяти. 3 дня назад привезли новый комп с 8Гб оперативки и видеюхой PNY QUADRO FX 3800.

Операционная система 32-х разрядная поди? Так хоть 100 ГБайт оперативки туда затолкайте, от этого не будет использоватся больше 3 с небольшим Гбайт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляксей

а Service Pack's для SW ставили?

у меня на Core2Duo e4400, QuadroFX1700, 3 ГБ ОЗУ, win32sp3 крутится сборка около 2-х тысяч деталей. Чуууть подтормаживает с RealView (без RV вообще летает).

sw2010sp4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...