Перейти к публикации

токарный Fanuc Mate-tc каким продуктом ?


Рекомендованные сообщения

Прикупили бу токарный станок, требуется освоить. Вопрос- каким програмным продуктом генерировать программу для станка?

Станок CKA6150 beijing-fanuc series Oi-MATE-TC. До этого с токарным чпу не работал, опыт только с фрейзерными.

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток...Это если я не ошибаюсь стойка с сенсорным монитором? Как станок называется? случайно не Pinaco ? Если так то там особо не стоит заморачиваться по поводу написания программ...Дольше будете программу "генерить"..он оснащён так называемой стстемой для дилетантов,в которой можно разобраться ака интуитивность,но мне она не особо нравится потомучто там стратегии обработки не всегда подходят под желаемое. Обычно прибегаю к программированию в G-кодах,в принципе не на столько дольше чем в "графике". :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Прикупили бу токарный станок, требуется освоить. Вопрос- каким програмным продуктом генерировать программу для станка?

Станок CKA6150 beijing-fanuc series Oi-MATE-TC. До этого с токарным чпу не работал, опыт только с фрейзерными.

Заранее спасибо

САМОЕ ПРОСТОЕ ЭТО МАСТЕРКАМ ТАМ И СТАНДАРТНЫЙ ПОСТ ДЛЯ ФАНУКА ИМЕЕТСЯ ТОЛЬКО СТАНОК НАЗЫВАЕТСЯ НЕ СКА А СКЕ ФИРМЫ DMTG .А МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ ЛУЧШЕ ПРОГИ ПИСАТЬ НА СТОЙКЕ ПОТОМУ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ПАРАМЕТРЫ В СТОЙКЕ НАДО МЕНЯТЬ ЧТОБЫ ОН ПОНИМАЛ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ЦИКЛЫ МАСТЕРКАМА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...