Перейти к публикации

2010 вышел. Будем ставить?


AKLion

Рекомендованные сообщения

ОООО а поппа с хэлпом только у меня или у всех. Кодировочка не совпадает однако не в одной системе.

Это на какой винде у тебя грабли? У меня везде всё так, как надо. Читабельно вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


либо шрифт менюшечный глючит(в настройках поменяй на Arial), либо кодировку добавь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо шрифт менюшечный глючит(в настройках поменяй на Arial), либо кодировку добавь

А можно по подробнее? А то любой поиск в хэлпе выдаёт байду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не пойму, начинаю работать всё быстро шевелится, и потом всё медленнее и медленнее, перезапускаю всё и опять шустренько. Что это может быть? Может оперативки накинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не пойму, начинаю работать всё быстро шевелится, и потом всё медленнее и медленнее, перезапускаю всё и опять шустренько. Что это может быть? Может оперативки накинуть?

Оперативка забивается ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не пойму, начинаю работать всё быстро шевелится, и потом всё медленнее и медленнее, перезапускаю всё и опять шустренько. Что это может быть? Может оперативки накинуть?

Конфигурацию компа кинь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отключай файл подкачки нафиг

а как это сделать в семёрке? научите плизз я попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виста и семёрка

по поводу поддержки нескольких процов.

3. никаких обновлений для поддержки солидом многоядерности ни в х32 ни в х64 версиях отдельно нет.

4. ни в одной оси до 7-ки не реализована нормально поддержка многоядерности (100% инфа из бетатестинга 2000-ки, хп, висты и 7-ки).

5. аргументы против - ожидаю и приветствую

А это core i7. Обработка чертежа.

post-11905-1256584820_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это core i7. Обработка чертежа.

Это скриншот для чего? Чтобы показать работу нескольких процов?

Так можно почитать сообщение №35 в этой теме на предыдущей странице ;)

(http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=31918&view=findpost&p=288749)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не пойму, начинаю работать всё быстро шевелится, и потом всё медленнее и медленнее, перезапускаю всё и опять шустренько. Что это может быть? Может оперативки накинуть?

Подобное замечено мной было на видяхах от АТИ, метод подбора дров, другого пока не знаю. Боролся выкл/запуск солида. Происходит когда часто откр/закр много разных окон в солиде.

Хотя у 7 может и другие быть проблеммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключил файл подкачки в семёрке и всё заработало побыстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход новых версий и его периодичность напрямую связано со сроком действия подписки на обновления. Надо же как то оправдывать её продажу. Поэтому новые версии выходят чаще, чем там появляется действительно что то новое.

Кстати сегодня на конференции глава SWR заявила, что за апгрейд 2010 - бонус на бесплатное обновление в течении 3-лет

А покупка с нуля - бесплатное обновление на следующую версию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня на конференции глава SWR заявила, что за апгрейд 2010 - бонус на бесплатное обновление в течении 3-лет

А покупка с нуля - бесплатное обновление на следующую версию

Чёт не понял. Получается от апгрейда бонусов в 3 раза больше, чем от покупки версии с нуля? Бесплатное обновление в течении 3-лет - это по сути обновление на 3 (или 2?) последующие версии. Только вот вопрос - покупка с нуля с оплатой подписки или без? У них и так акция была - при покупке версии с нуля (с оплатой подписки) подписка действует в течении 3х лет вместо стандартного 1 года. Хотя щас может уже кончилась (акция).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобное замечено мной было на видяхах от АТИ, метод подбора дров, другого пока не знаю. Боролся выкл/запуск солида. Происходит когда часто откр/закр много разных окон в солиде.

Хотя у 7 может и другие быть проблеммы.

Два раза накалывался на видяхах от ATI, всё, терпение лопнуло, покупаю квадру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skralex

у меня квадра 1700fx с сертифицированным драйвером (перепробовал другие сертифиц. дрова) периодически вылезает глюк когда окружающие детали становятся чёрными.. редактирую в контексте сборки.. помогает только светофор. Подобный баг солида описан на офф.форуме солида. К тому же realview подтормаживает большие сборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...