Перейти к публикации

Удаленная работа только в «inventor»


Рекомендованные сообщения

Есть 3Д модели в ProE (Проинженер) и их конвертация в STEP, также 2Д чертежи в pdf. Необходимо создать или перекачать или конвертировать эти же детали в Inventor.

Другие системы кроме Inventor не подходят!!!

Желательный актуальный опыт работы в инвенторе не менее 2х лет.

Пишите пожалуйста в личку ... . Также просьба указать стоимость часа работы или дня работы.

С уважением

Инжмаш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


открыть STEP в Инвенторе - это слишком просто?

Необходимо не открыть степ в инвентор, а сделать в инвенторе все он начало до конца, чтобы было ПОЛНОЕ ДЕРЕВО ... ПОЛНАЯ СТРУКТУРА. И чтобы заказчик мог потом изменять/редактировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это действительно нужно, тогда не понятно почему всё изначально делалось в другой системе. Хотя, это меня не касается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас в разделе САПР написано, ProE и другие. Тоесть, если я правельно понял Вы одинаково хорошо владеете многими системами. Поэтому Вам и непонятно. Большинство конструкторов (в том числе и професионалы) владеют только одной системой.

Поспупил заказ от заказчика у которого есть толко инвентор с требованием все делать в инвенторе. У исполнителя не было конструкторов вледеющих инвентором, а только ПроЕ. Поэтому все работы были выполнены в ПроЕ, а теперь исполнитель ищет конструктора с опытом работы в инвенторе.

(Это оправдывает себя. Работы в инвенторы крайне редки. Учить конструктора нет смысла. Дать все проектирование с самого начало удаленно разрабатывать в интенторе, тоже сложно из-за специфики, комуникации и т.д.)

Вы интересуетесь выполнением заказа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспупил заказ с требованием все делать в инвенторе.

все работы были выполнены в ПроЕ

вывод: заказ не был выполнен.

Сначала заплатили за ненужную работу в ПроЕ, теперь будете платить за обезьянью работу в Инвенторе. Я не считаю чужие деньги, просто констатирую очевидное-невероятное.

Я в такой работе не заинтересован. Даже если бы у меня был Инвентор.

Извините за лирическое отступление. Но просто поражён организацией работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ был выполнен.

Установка пошла на изготовление. Конечный клеинт доволен (мой клиент не конечный, а исполнитель, который сделал чертежи в ПроЕ), выставлен счет, который будет оплачен (по такой схеме с клиентом исполнитель работает не первый год).

А теперь для завершения проекта ... документация и подготовка данных для архивации.

Работа организгована хорошо. Во всяком случае все довольны.

Ко мне поступил запрос только с такой постановкой задачи – из существующих чертежей в ПроЕ / pdf сделать чертежи в Инвентор.

Что и как делал мой клиент, который дал мне этот заказ, меня не интересует. Главное, что я четко всегда выполняю поставленные задачи, а мои клиенты четко всегда платят.

Оценивать, как у моих клиентов поставленна организация я не берусь. Это их проблемы, а не мои. Если меня спросят, тогда я говорю мое мнение или предлагаю мероприятия по улучшения процесса (платно).

Я прошу прощения, но у мнене очень мало времени ... , много других заказов ... . Я думал, что у Вас есть инвентор и Вы начали обсуждать постановку задачи или условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящик почистил.

Выложил в тему пристегнутые файлы со STEP геометрией для оценки стоимости и сроков.

Файлы под паролем. Пароль напишу в Вашу личку после письма мне в личку.

Пожалуйста пишите в личку стоимость, сроки.

(Также, если можно, то мне было бы интересно сколько лет Вы проработали в инвенторе и работаете ли Вы – Ваша загрузка).

С уважением

И.

Еще просьба, писать в личку емейл, номер телефона, ник в скайпе или чтото одно.

Только что поробовал отправлять вам личные сообщение. А на форуме нововведение – защита от спама. Можно отправлять только одно сообщение, а потом нужно ждеть. Поэтому буду посылать пароль по емейлу.

С уважением

Инжмаш

Еще просьба, писать в личку емейл, номер телефона, ник в скайпе или чтото одно.

Только что поробовал отправлять вам личные сообщение. А на форуме нововведение – защита от спама. Можно отправлять только одно сообщение, а потом нужно ждеть. Поэтому буду посылать пароль по емейлу.

С уважением

Инжмаш

Modeli_v_Step.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такой "дурдом" только в России.

Неделя обучения и решение всех проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 3Д модели в ProE (Проинженер) и их конвертация в STEP, также 2Д чертежи в pdf. Необходимо создать или перекачать или конвертировать эти же детали в Inventor.

Другие системы кроме Inventor не подходят!!!

Желательный актуальный опыт работы в инвенторе не менее 2х лет.

Пишите пожалуйста в личку ... . Также просьба указать стоимость часа работы или дня работы.

С уважением

Инжмаш

st_primus@ukr.net

прошу пароль для "степ" файла - прикину стоимость...

почтовый ящик переполнен (жаждущими поработать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод: заказ не был выполнен.

Сначала заплатили за ненужную работу в ПроЕ, теперь будете платить за обезьянью работу в Инвенторе. Я не считаю чужие деньги, просто констатирую очевидное-невероятное.

Я в такой работе не заинтересован. Даже если бы у меня был Инвентор.

Извините за лирическое отступление. Но просто поражён организацией работ.

Не вижу никаких противоречий.

Если, конечно, моделирование или тупое лабание моделей с чертежа считать единственной работой инженера- конструктора, тогда да- выглядит глупо с первого взгляда.

А если понимать, что всего лишь завершение процесса разработки, так сказать- выходной интерфейс, то какая разница? зачем напрягать мозги конструкторов обязательствами делать именно в конкретной системе, обучать в ней, готовить рабочие места, когда это простую работу перемолотить модели в другой тип можно поручить другим конторам или лицам, которые на это заточены?

Вижу решение Ижмаша разумным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такой "дурдом" только в России.

Неделя обучения и решение всех проблем.

Угум-с

Покупка лицензий на команду, заточка темплейтов, перекидка нормобазы, наработок стандартов и прочая прелесть.

Миграция команды на другую систему, особенно еще которая не заточена -веселуха еще та! Как по бабкам, так и по геммору...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые колеги,

всем спасибо. Проект успешно реализован (еще не на 100%, но надеюсь что проблем быть не должно).

Приятно, что на форуме есть квалифицированные специалисты, которые могут работать быстро и четко.

Если же кто хочет, то можно всеравно писать мне в личку Ваши координаты. Я надеюсь будет еще и другие проекты.

С уважением

Инжмаш

(Примечание: при появлении новых проектов, вначале будут опрошены на предмет свободного времени инженеры, которые себя проявили в данном и предыдущих проектах, после этого, запрос к другим ... .)

Изменено пользователем Инжмаш
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...