Jump to content
Гаечка

Лабораторное оборудование

Recommended Posts

Гаечка

Подскажите, пожалуйста, где можно найти литературу по лабораторному оборудованию медицинской тематики, в частности, интересуют устройства дозирования.

Заранее спасибо!

Gars1a

Литературу не знаю. Можете попробовать позвонить в компанию по производству лабораторного оборудования - http://thnl.eu/. Думаю тут Вам в этом помогут.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• chatjokey
      ага, дома.  24/7 работаем. медицина поперла. 
    • SteaM
      Доброго времени суток! скиньте пожалуйста фото и инфу по расточной головке на почту G-ROM-A@mail.ru  
    • Чингачгук
      @chatjokey я понял твоё горе... ты можешь молиться дома
    • leo jackson
      - а это где, можете пальцем ткнуть? В SolidWorks я пока очень не очень, а симуляцию вообще первый раз делаю...
    • zerganalizer
    • MotorManiac
      Лучше мониторами воспользуйтесь. На линии лучше не смотреть. В этой решалке - поверхностные задачи. Через них смотрите расход по сечениям. И не плохо было бы еще с сеткой поработать, а то можно результаты далеко от реалистичных получить.
    • k0roner
      История нагружения проста как валенок - раскручивается и нагревается. Напряжения и деформации плавно возрастают, никаких разгрузок не наблюдается. По сингулярности: это не есть оно. Геометрический концентратор на радиусе скругления зуба замка. Кол-во элементов на радиус - 6, так что все довольно плавно, без углов. Контактное взаимодействие обеспечивает передачу усилий на ответную поверхность замка диска. Конечно, нельзя утверждать, что НДС на ответной поверхности будет таким же, но интуитивно лезешь смотреть, что там. А там все в порядке - на кривую ровнехонько легли. Теперь так. Есть идея следующего порядка. Насколько я знаю, напряжения и деформации считаются первично для интегрирующей точки элемента. Затем напряжения (в настройках по умолчанию ERESX,defa) экстраполируются в узлы элемента, если в элементе нет пластических деформаций. А вот значения пластической деформации всегда прямо копируется в узлы. Отсюда приходит разница в оценке напряжения-деформация. Так точка оказывается выше кривой. Какие значения напряжений правильнее брать для оценки долговечности по кривой Л-М - это еще большой вопрос. При достаточно хорошей сетке разница между теми и другими напряжениями должна нивелироваться, наверное.  Странно только получается - напряжения в рамках данной гипотезы должны падать при уменьшении размера элемента. Проверю
    • Чингачгук
      а что случилось? я что-то пропустил?
    • chatjokey
      смешно читать эту тему. учитывая нынешнюю ситуацию. 
    • vasyam
      Меня могут конечно поправить, но осевой вентилятор на вход это не ваш случай и я про это уже говорил Вот его характеристика, при 70 паскалях он заткнется.    Разберитесь с заданием граничных условий.  Как правило либо на вход ставиться расход, а на выход давление. Либо на вход давление, а выходе расход.
  • Create New...