Перейти к публикации

Книги по прессформам в инете


Рекомендованные сообщения

Anton Afonin, я видел это творение, оно вроде не много отличается от книжки всем известного Пантелеева, примеров больше кажись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нужен каталог нормализованных деталей пресс-форм EOC normalien. Подскажите где достать.

pressforms@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anton Afonin

Ищу книгу: "Проектирование прессформ для литья под давлением и прессования" ("Руководящий технический материал" РТМ 3-111-96, Москва, "Имид", 1996г).

антон,

если эти РТМ есть дополненное издание 80х (сделайте скидку на мой склероз и давность лет: ну, не помню номер того РТМ :wallbash: ) , то тогда это и есть пантелеевский исходник. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Есть справочник по пресс-формам Партелеева отсканированный в формате tiff ( 26,4 Мб, в запакованном виде 24,3 Мб).

Пишите, кому нужен. Только я не знаю, как его переправить адресату :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Нужен каталог нормализованных деталей пресс-форм EOC normalien. Подскажите где достать.

pressforms@mail.ru

<{POST_SNAPBACK}>

<noindex>http://www.tesis.com.ru/1level/2level/hard/kanal_system.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...