Перейти к публикации

Стандартные изделия и элементы


Солнцеворот

Рекомендованные сообщения

Низкие шпонки в каких случаях применяются? Экономия материалла?

Для полых валов. Там и "мяса" меньше для обычной шпонки и моменты передаваемые также меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Есть ли у кого модели фитингов под металлопластиковые трубы. Поделитесь пжта или ссылкой

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Есть ли у кого модели фитингов под металлопластиковые трубы. Поделитесь пжта или ссылкой

Спасибо!

если нужно кому нить, вечером могу на "народ" выложить Каталог Swagelok (без моделей).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывчивось! Хотелось бы каталог глянуть

<noindex>Каталог Swagelok</noindex> (286,1 Мб)

на "народ" загрузить не получилось :throw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Существует ли библиотека пружин? С расчетами понятно, построить можно. А чтобы из библиотеки вставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Немножко подправил ECO-1S_Колонка направляющая <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=29...st&p=418527</noindex>. Была неправильная сортировка имён конфигураций у ф40. Изменил только некоторые имена конфигураций, чтобы сделать правильную сортировку. Сделал в SW2012.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Никому не попадались фтинги по din 2353 с врезным кольцом . А также наконечники РВД?

Не знаю, актуально или нет, может кому пригодится, модели фитингов по DIN 2353 можно нагенерировать на сайте hansa-flex.com.. А вот библиотеку трубопроводов routing для данных фитингов по DIN2353 я не нашел, может есть у кого то? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прошу помощи. Требуются в работе "военные" втулки БА8.226.319 по ОСТ 4Г 0.822.003-73. Сам ОСТ нашел, втулку нарисовал (почти, еще нужно доработать развальцованную часть), таблицу исполнений начал делать.

<noindex>http://narod.ru/disk/59480090001.888434665...%B0.SLDPRT.html</noindex>

или

<noindex>БА8.226.319 - Втулка.SLDPRT</noindex>

Файл создан в SolidWorks 2011 SP4 + SWPlus.

Теперь сам вопрос.

Мне нужно, чтобы при выборе варианта исполнения выбор шел по диаметру резьбы и толщине листа, например, М3-1,2. При этом в спецификацию в этом случае добавлялось бы в раздел Прочие изделия:

Обозначение Наименование

БА8.226.319-10 Втулка ОСТ 4Г 0.822.003-73

Помогите советом и обязуюсь доделать и выложить для всеобщего скачивания. Между прочим, очень полезная штука для конструкций из листового металла.

Изменено пользователем KonstruktorRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таблицу параметров вносите свойства "Наименование" и "Обозначение".

Вот пример мой, чутоть попроще. Выбор конфигурации происходит по имени (обведено синим), а в спецификацию заносится то, что обведено красным. Вобщем, я думаю, ход мысли понятен?

post-23322-1345108684_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таблицу параметров вносите свойства "Наименование" и "Обозначение".

Вот пример мой, чутоть попроще. Выбор конфигурации происходит по имени (обведено синим), а в спецификацию заносится то, что обведено красным. Вобщем, я думаю, ход мысли понятен?

Замечательно! Спасибо! Начинаю пробовать. Спецификации SWPlus подхватят? У Вас почему-то столбец называется СВОЙСТВО@description

Не получилось. Создал столбцы $Обозначение и $Наименование. Вот что вылезло:

<noindex>Изображение</noindex>

Кстати, о трубах. Хочу для себя сделать библиотеку ПВХ-труб, чтобы не вырисовывать каждый раз поштучно. Подскажите, как сделать, чтобы длина трубы была всегда переменной? Т. е. чтоб при перемещении, к примеру, тройника, одна труба сама удлиннялась, вторая укорачивалась.

Изменено пользователем KonstruktorRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно! Спасибо! Начинаю пробовать. Спецификации SWPlus подхватят? У Вас почему-то столбец называется СВОЙСТВО@description.

На счёт SWPlus не знаю.

description - это описание по умолчанию. Я его использую.

В Вашем случае файл детали должен содержать свойства пользователя "Наименование" и "Обозначение", а в таблице параметров запись будет выглядеть как $СВОЙСТВО@Наименование и $СВОЙСТВО@Обозначение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ нужна помощь в поиске каталогов по готовым изделиям редукторных моторов европейских стандартов желательно с модельками для солида , хотя можно и без оных главное что бы параметры были :)

а то уже 2 часа в гугле ковыряюсь все без толку либо слишком мощные либо микро макро (из полезного может кому пригодится с модльками в солид www.bisongear.com )

если кто сам делал со схожими параметрами поделитесь

Mt ------ 5-15[Nm]

n0------ 200-250[rpm]

P------- 300-350 [watt]

заранее спасибо

пы сы : в полезных ссылках посмотрел ничего не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ нужна помощь в поиске каталогов по готовым изделиям редукторных моторов европейских стандартов желательно с модельками для солида , хотя можно и без оных главное что бы параметры были :)

Не знаю как по параметрам, но на сайте SEW Eurodrive можно скачать модели мотор-редукторов (правда только после регистрации...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...