Перейти к публикации

Требуется изготовление деталей


Рекомендованные сообщения

Вы считаете, что ТАКОЙ разброс цен - реальная ситуация на рынке?

да, это наша реальность

НО

качество-сроки-проблемы клиента у всех разные, как и цены

PS: лично меня, если честно, всегда настораживают предложения едва превышающие стоимость материала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Интересно, кто-нибудь попробовал детали сделать?Канавки нелегкие.

Реально это 200рулей.

итак, смотрю я на ето и поражаюсь..... ради интереса дал цену в 80р, тут же появился ответ в 72р. уверен что если дам цену в 50 р, найдется то кто даст 42р. но ето мелочи. что я думаю по етому заказу

1. детали сложные (не в смысле изготовления) а в смысле торцевых канавок. инструмент дорогой да и шустро они не делаются.

2. поверьте моему опыту кол.10000 названо чтоб кинуть замануху и сделать пробные образцы на халяву (а они то и нужны всего несколько шт) а остальные детали не заказывать (это проходили)

3. по поводу цены и сроков: итак токаря считаем скока делается одна деталь? а их надо 30000....... сколько станков надо для изготовления сколько пластин пойдет в помойку? про шлифовку не забываем...... я считаю что более 200р завышенная цена но меньше 100 люди могут согласиться но смысла тоже не будет. объясняю ослепленные большой суммой начинают делать а к концу месяца баланс почему отрицательный.... работа останавливается и начинаются отмазки что типа токарь заболел станок сломался и тд, я ето проходил.

Чуть не забыл кто хочет делать етот заказ на рукопашных станках и напайным инструментом флаг ему в руки и мой респект.

Итого: по моему ето пустышка а не заказ.

Сергей

brique@mail.ru

ЗЫ кому че надо выточить на мощных токарно фрезерных ЧПУ (30кв гл двигатель, патрон 250) обращайтесь мож чем и помогу.

Изменено пользователем kuku-ruku
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Все элементарно- кто-то работает по- честному- с учетом налогов и амортизации оборудования, а кто- то ворует материал и пропускает работу с левого крыльца- во втором случае цена зависит только от личной жадности подрядчика :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...