Перейти к публикации

Стандарты DIN. Где скачать


Рекомендованные сообщения

Добрый день

не поможите найти DIN 2828 Кулачковые соединения
 


Здравствуйте Господа и Дамы! Уважаемые коллеги.

Может уже конечно многие не дождались, звиняйте.

Выкладываю снова немецкий аналог Анурьева.



Нынче есть в бумаге французский аналог. Если будет много заявок, то отсканирую

Огромное спасибо, было бы интересно и французское издание, так как, плотно изучал именно этот язык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сообщаю, что заинтересованные органы в течение осени два раза присылали нашему хостеру требования прекратить хостинг нашего форума.

Формулировка - размещение на форуме в виде вложений  не лицензионных копий международных стандартов.

Прошу товарообмен подобной продукцией вынести за пределы форума.

Другими словами, не выкладывать файлы стандартов  в виде вложений на страницы форума и не обмениваться ими в привате (ЛС).

Участники, замеченные в данной деятельности будут банится навечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Более 200 различных справочных материалов, в том числе и по стандартам ДИН Германии, переведенных на русский язык можно найти, заложив, например в поиск Гугл  фразу "Перечень стандартов Германии"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Могу вечером выложить скан книжки DIN аналог нашего Анурьева.

А как и где можно скачать данную книжку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

нет ли у кого DIN 51434? поделитесь пожалуйста mm323f@gmail.com.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не документы, но может кому-то поможет http://www.fasteners.eu/de/standards/

 

Сначала слева выбираем тип стандарта, затем правее номер и ниже повится эскиз и таблица. :)

Изменено пользователем Igor79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

по просьбе коллег даю ссылку на немецкий анурьев  https://cloud.mail.ru/public/6hKa/aRyajBcyd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Предлагаю расширить справочник или аналог по такому принципу как в файле. Вариантов много использования- при наведении курсора в окне Total commandera на искомое значение ГОСТ / ISO / DIN в имени файла, в названии папки, в значениях обозначения / наименования  где встречается DIN/ISO/ГОСТ показывается его аналог или краткая информация о стандарте.  переименовывать /изменять значения .

DIN ГОСТ ДЛЯ НЕРЖАВЕЮЩЕГО КРЕПЕЖА.ttb

DIN-Инфа ГОСТ ISO.ttb

Сам плагин для работы  translit.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Люди добрые, подскажите пожалуйста где я могу найти Немецкие стандарты. Пишу дисер по биогазу и столкнулся ещё пол года назад с большой для себя проблемой. В свободном доступе пытаюсь хоть что-то найти по установкам подачи биометана в газовые сети. Все ссылки ведут на немецкие стандарты. Не знаю что делать. Может быть кто-то может помочь:

G 260 (DVGW) 

G 262 (DVGW)

DVGW VP 265-1

DVGW G265-2

G280-1 and G280-2 Gas odorization

G290

G415

G486

G488

G493-1

DVGW G 685

G1030

DVGW G213

G2000

DIN 51624

CBP 2005-001/02

DVGW G685

DVGW VP 265 (DVGW, 2008c)

Буду рад любой помощи, не могу найти ни один стандарт. :sad:

Спасибо большое! Очень расчитываю хоть на какую-нибудь помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, 

 

подскажите где скачать "немецкого Анурьева".  очень нужен. Нигде не нашел ссылок для скачивания....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, TAVRUS сказал:

подскажите где скачать "немецкого Анурьева".  очень нужен. Нигде не нашел ссылок для скачивания....

Зачем тебе отвечать, если ты не умеешь читать? Даже на этой странице написано по-русски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Добрый день! Очень нужен DIN 4422-1-92, а точнее необходимо определение "подмости сборно-разборные из плоских секций и подмости сборно-разборные из объемных секций", т.к. в последнем  ГОСТ Р 58755-2019

и иных нормативных документах, отсутствует расшифровка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БорисН раньше ТехЭксперт проводил презентации своего продукта на предприятиях. Устанавливали систему нормативной документации, объясняли, как пользоваться. Пробный период вроде как 7 дней. Или 14. Потом или покупать или нафиг всё. За время пробного периода можно было скачать необходимые стандарты из системы. Собственно, на предыдущей работе я так и сделал - нашёл там редкие ТУ и ОСТы, которые больше негде было взять.

Имхо, надо искать на европейских сайтах. Возможно даже с VPN, мало ли какие у них там ограничения могут быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
    • Александр1979
      SP9047 SSPA:47 ILLEGAL SIGNAL OF POSITION CODER "The relationship between the A/B phase and 1-rotation signal is incorrect (Pulse interval mismatch)." "Неправильное значение счетчика импульсов сигнала на энкодере ALPHAi. На фазах A и B энкодера за один оборот шпинделя насчитывается 4096 импульсов обратной связи. Программное обеспечение по управлению шпинделем проверяет количество импульсов на фазах A и B, соответствующее энкодеру, при каждой генерации сигнала одного оборота. Данный аварийный сигнал срабатывает, если регистрируется число импульсов, нарушающее заданный диапазон."
    • vs3dpro
      Добрый день! У нас на есть SLA принтер 600х600х400мм. Можно напечатать мастер- модели, и можно приехать посмотреть. mail@iges.space
    • gudstartup
      после ввода 789 в edit mod надо перейти в режим ручное упр. нажать mod а потом помощь и откроется wzw.hlp  с возможностью выполнения команд управления atc. если не появляется содержимое wzw.hlp то возможно что у вас другой код хотя 789 'это стандарт для dmg в этом случае надо смотреть ваш plc раздел у меня пароль прописан в файле wzw_rett.mod
×
×
  • Создать...