Перейти к публикации

FeatureCam


rachinskiyalek

Рекомендованные сообщения

Как сделать фасонным резцом такую канавку , т е как задать профиль пластины с таким профилем ? подскажи пожалуйста.....

Можно ли ?

за ранее Большое спасибо..

Александр

post-15630-1248941452_thumb.png

post-15630-1248941476_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как сделать фасонным резцом такую канавку , т е как задать профиль пластины с таким профилем ? подскажи пожалуйста.....

Можно ли ?

за ранее Большое спасибо..

Александр

такое сделать можно, скинь файл обработки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я сам запутался, если кто знает как правильно сделать подскажите !!!

Я нарисовал профиль режущей пластинки и задал его как режущий инструмент, но он всеравно проводит траекторию не по контуру, такое ощущение что траектория идет по старой пластинке которую я заменил на свою вновь созданную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядя

С ТЕКСТОМ НА ЦИЛИНДРЕ РАЗОБРАЛСЯ , ПОДСКАЖИ КАК ФАСОННЫЙ ИНСТРУМЕНТ (ВСТАВКУ) СОЗДАТЬ ....

МОЖЕТ САМ РАЗБЕРУСЬ И ТОГДА СКИНУ...

Изменено пользователем rachinskiyalek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ТЕКСТОМ НА ЦИЛИНДРЕ РАЗОБРАЛСЯ , ПОДСКАЖИ КАК ФАСОННЫЙ ИНСТРУМЕНТ (ВСТАВКУ) СОЗДАТЬ ....

МОЖЕТ САМ РАЗБЕРУСЬ И ТОГДА СКИНУ...

рисуешь кривую по размерам как тебе надо и задаешь его как пластинку, на фотке видно что в настройках инструмента выбрана кривая, потыкай там и все поймешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисуешь кривую по размерам как тебе надо и задаешь его как пластинку, на фотке видно что в настройках инструмента выбрана кривая, потыкай там и все поймешь.

что то ни как не врублюсь как задать плластинку , обьясни пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажеться с созданием разобрался , но почемуто судя по траектории не учитывает ширину фассонной пластины ,,,, ребята подскажите кто нибудь , где собака зарыта ??????????????????????????????????????

набросал я от винта на глазок так что не судите строго..........

Вот фотка и пример:

post-15630-1249035152_thumb.png

FM3.rar

Изменено пользователем rachinskiyalek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и проблема что учитывается не та пластинка которую ты построил, а та которая была до этого, в твоем случае ширина твоей пластинки 0.125 мм.

А как сделать так чтобы учитывалась та пластинка которую ты создал сам я не знаю, но очень хочу узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и проблема что учитывается не та пластинка которую ты построил, а та которая была до этого, в твоем случае ширина твоей пластинки 0.125 мм.

А как сделать так чтобы учитывалась та пластинка которую ты создал сам я не знаю, но очень хочу узнать.

Судя по фичеркамовсковой справке, нарисованная пластинка применима только к Simple groove.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...