Перейти к публикации

Новое применение мотор-барабанов


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Достались в наследство большое количество новых мотор-барабанов Interroll (Германия).

Сняты с хранения. Диаметр барабана-320мм; длина- 500мм; мощность- 2,2кВт;

Масло – 3,5л. Скорость - 1,6 м/сек.

Вопрос: куда еще можно применить внутренний механизм данной позиции? Как модернизировать, что изменить?

За реальные предложения и помощь - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

post-24880-1248852238_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Солнцеворот

Я бы предложил сделать из них микроасфальтоукладчики и сбыть дорожным фирмам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил сделать из них микроасфальтоукладчики и сбыть дорожным фирмам

Хых, если они возьмут еще...

(Ну может и возьмут беслатно)

PS. я вообще-то слабо себе представляю их принцип/устройство :g: - не приходилось сталкиваться.

Может схемка или эскизик какой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. я вообще-то слабо себе представляю их принцип/устройство :g: - не приходилось сталкиваться.

Может схемка или эскизик какой...

На ленточных транспортерах используются они в качестве ведущего ролика. В любой книге "Детали машин" есть его принципиальная схема и виды с разрезами.

Мне ровно год назад позарез и срочно нужны были в количесве 5ти штук диаметром 320 мм и шириной 450-600 мм))) Пришлось на транспортер схему с мотор-редуктором делать, тк в таком колличестве ни у кого из ближайших поставщиков в наличии небыло.

А приспособить можно где угодно, была бы область применения обозначина))) Только будет ли овчинка выделки стоить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ленточных транспортерах используются они в качестве ведущего ролика. В любой книге "Детали машин" есть его принципиальная схема и виды с разрезами.

Мне ровно год назад позарез и срочно нужны были в количесве 5ти штук диаметром 320 мм и шириной 450-600 мм))) Пришлось на транспортер схему с мотор-редуктором делать, тк в таком колличестве ни у кого из ближайших поставщиков в наличии небыло.

А приспособить можно где угодно, была бы область применения обозначина))) Только будет ли овчинка выделки стоить))

Я уже увидел вторую тему (вот к чему приводит дублирование тем) - там ссылка на сайт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только будет ли овчинка выделки стоить))

Если продать за 450 у.е. штука.......опт - дешевле........

Сайт производителя: <noindex>http://www.interroll.com/en/home/</noindex> - там и чертежи и схемки.... :smile: ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...