Перейти к публикации

Пластмассовая крышка. Литье под давлением.


Рекомендованные сообщения

Господа, не устали за 80 лет изобретать велосипеды?

Весь мир льет, а мы давайте блин из стеклопластика или из лыка дубового ея сделаем?

Купите прессформу, да хоть китайскую, станков сейчас по стране стоит в том чисте и больших полно (имею ввиду ТПА).

Потратитесь вначале, зато крышка будет обходиться рублей в 300 и надолго-надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Весь мир льет, а мы давайте блин из стеклопластика или из лыка дубового ея сделаем?

Купите прессформу, да хоть китайскую, станков сейчас по стране стоит в том чисте и больших полно (имею ввиду ТПА).

Потратитесь вначале, зато крышка будет обходиться рублей в 300 и надолго-надолго.

Ай цэцэцээээ... прямо вот покупают форму на 100 штук в месяц крышек? На мусорные баки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 штук крышек в месяц-вполне реальный объем.

Выбор технологии изготовления крышки- это скорее экономический вопрос.

Вакуумная формовка или композиты предполагают:

Матрицу: 60тыс. р

Сырье: 700р на изделие

Работу 500р

Прибыль издержки и налоги.

Итого порядка 3000р за изделие. На партию из 200шт.

Расскажите сколько будет стоить литьевая форма для такой крышки? И на какую партию изделий нужно разнести ее стоимость чтобы цена изделия была 300р?

Это голые слова. Только сырье на эту крышку весом 4.2 кг встанет дороже.

А если таких изделий выпустят всего 200шт:)? все издержки на изготовление оснастки мне придется взять на себя?

Поэтому и изобретаем.

2Портмолд

Могу я попросить Вас экономически обосновать Вашу цифру в 300 р на изделие изготовленное по технологии литья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если таких изделий выпустят всего 200шт:)? все издержки на изготовление оснастки мне придется взять на себя? Поэтому и изобретаем.

Если вы это у меня спрашиваете, то я не настаиваю на литье, отнюдь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Готовы изготовить матрицу за 60 т.р. при наличие чертежей и отдавать каждую крышку по 2300 р. Срок запуска 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...