Перейти к публикации

Предварительная версия системы Autodesk Inventor Fusion уже доступна проектировщикам


Рекомендованные сообщения

Предварительная версия системы Autodesk Inventor Fusion уже доступна проектировщикам

Компания Autodesk начала бесплатное распространение предварительной версии своей новой технологии Inventor Fusion. Autodesk Inventor Fusion представляет собой новый продукт для электронного прототипирования новых деталей и систем (Digital Prototyping).

В технологии Autodesk Inventor Fusion сочетаются все лучшие стороны новых и старых подходов к проектированию: мощность и управляемость традиционного параметрического моделирования с учетом хронологии изменений, а также простота и удобство прямого моделирования (Direct Modeling) без учета истории. Новая технология дает пользователям возможность самим выбирать, какой подход лучше подойдет к каждому конкретному случаю. Выпущенная предварительная версия новой технологии является первым шагом на пути к воплощению универсальной платформы Inventor Fusion для инженеров и проектировщиков из самых разных отраслей.

По словам Роберта Кросса (Robert «Buzz» Kross), старшего вице-президента в подразделении продуктов для промышленности Manufacturing Industry Group компании Autodesk, заказчики из производственных отраслей уже оценили новые возможности, которые несет в себе подход прямого моделирования без учета истории. Тем не менее, потребность в параметрическом моделировании с хронологической фиксацией изменений также осталась. Технология Inventor Fusion служит ответом на новые требования индустрии, предлагая заказчикам мощную комбинацию обоих популярных подходов к проектированию новых изделий.

Пакет Inventor Fusion Technology Preview, по мнению разработчиков, идеально подходит для компаний, которым необходимо вносить быстрые изменения без фиксации в журнале изменений, и в то же время есть богатый запас информации, собранной за многие годы тщательной записи всех изменений, вносимых в конструкцию изделий. Выпуск предварительной версии Inventor Fusion обозначил направление, в котором компания Autodesk собирается работать, формируя единую среду для двунаправленного параметрического и прямого моделирования. Следующую предварительную версию Inventor Fusion планируется выпустить осенью этого года – она будет включать расширенный набор функций для прямого моделирования с быстрым внесением изменений, но все изменения будут автоматически отображаться в параметрической истории модели, сохраняя все важные конструктивные замыслы.

Изображение

<noindex>http://news.ferra.ru</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...