Перейти к публикации

Как изменить язык в PM ?


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток!

Подскажите как выбрать язык в PM.

У меня "многоязычная" версия, при установки выбираю все языки, в том числе и русский. По умолчанию устанавливается английская версия. А как перейти на русский не понятно.

Заранее благодарен за помощь!!!

Изменено пользователем 21LEON21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ставь лицензию.

:dry: ну спасибо, помог), а если серьезно!?

Есть похожая тема, только по проинженер, там что-то про системную переменную, но ничего конкретного. Если кто знает или сталкивался с такой проблемой помогите плиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: Тогда можно выучить английский. :clap_1:

Вот вы все разбалованы как : ломанный софт хотят использовать, еще и при этом чтобы русский был и многоосевые посты на все станки были.

ГеММА 3D - только русский интерфейс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как выбрать язык в PM.

У меня "многоязычная" версия, при установки выбираю все языки, в том числе и русский. По умолчанию устанавливается английская версия. А как перейти на русский не понятно.

из того, какие выводы сделал я после своих экспериментов, скажу

Милл выбирает язык, в зависимости от того, какая операционка. Настройки региональных настроек в панели управления толку не дают. Итого - если винда русская, то милл станет русский. Если стоит английская ось, с русским интерфейсом (MUI) - то вариантов я не нашел. пришлось из за этого откатиться с винХР 64 бит (они по определению анлийские только) на 32-битку (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал про переменную LANG, но не могу её найти (искал в: мой компьютер_свойства_дополнительно_переменные среды).

Её самому создать надо?

Если да, напишите пожайлуста её имя и параметры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её самому создать надо?

Да.

и да, напишите пожайлуста её имя и параметры.

RUS или RU. Хотя полез смотрть - у меня и без нее работает.... хотя в предыдущих версиях обязательно надо было ставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь! Все заработало! :smile:

Мне кажется что все проблема была в оси(просто раньше с этим не сталкивался, переставил винду и тут появились проблемы, теперь буду знать как с этим бороться).

СПАСИБО ВСЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...