Перейти к публикации

Установка сервис-паков


Рекомендованные сообщения

уважаемые!

и все-таки, есть ли возможность поставить сервис паки на ломаный (прошу прощения!!!) SW2004 SP0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня SP3.0 стоит.Для установки нужно иметь CD-Rom и все диски.Он их при установке периодически запрашивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая трехдисковая версия имеется ввиду? у меня тоже на трех дисках, но не штампованных, а записанных на CD-R и купленных в митино. а вы имеете ввиду ту версию SW, которая работает только в английской (американской) раскладке?

а SP где можно скачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь сервис-паки ставил на трехдисковую версию на "золотых" дисках (это на ту, что корректно на русской раскладке работает)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы имеете ввиду ту версию SW, которая работает только в английской (американской) раскладке?

Я тоже встречал такую версию не рынке и такое условие меня насторожило - я не понимаю о чем речь, поясните пожалуйста как это отразится на работе компа, нерусифицированный виндовс надо чтоли? А может все не так страшно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винды могут быть и русифицированы, но чтоб SW работал, в настройках надо установить пуск > настройка > панель управления > язык и стандарты > общие > язык (местоположение) > английский (сша) (это в W2K). тогда и все остальные программы будут в этом сеансе работать с америкозными настройками. насколько это страшно - решать тебе. в принципе, не очень, только зачем лишний гимор? русский хелп на таких дисках тоже отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...