Перейти к публикации

Удаленная работа для конструктора в области литья под давлением алюминия или пластмасс


Рекомендованные сообщения

Удаленная работа для конструктора в области литья под давлением алюминия или пластмасс

Опыт работы не менее 3х лет.

Пишите пожалуйста в личку ... .

С уважением

Инжмаш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Имею опыт. Готов поучаствовать.

Прошу Вас выслать техзадание по адресу max.birukov собака gmail точка com.

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой опыт по подготовке изделия к литью из пластмассы и алюминиевых сплавов под давление на предприятии специализирующимся в этой области flex@laminar.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба ко всем специалистам, которые отвечают мне на мое письмо в личку. (всем кто мне написал я уже послал письмо с вопросами).

Работать намного эффективнее, если переписка структурированная.

Поэтому, пожалуйста, я написал шесть вопросов, если Вам не трудно, то за каждым из моих вопросов дайте ответ. Если мой вопрос недостаточно сформулирован, то соответственно укажите это. Если на некоторые вопросы у Вас нет ответа, то укажите под вопросом, что ответа нет.

А уже после этого Ваши вопросы, на которые я буду рад ответить.

С уважением

Инжмаш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...