Перейти к публикации

Курсы по литью пластмасс


Рекомендованные сообщения

Информация о курсах: <noindex>http://abuniversal.webzone.ru/seminar/seminar_2004_05.htm</noindex>

Редкая возможность получить профессиональные знания о литье пластмасс в таком объеме.

Собираемся выдать почти все секреты в том числе и по CAE. Спрашивается, зачем? Единственно, что меня утешает, что материалы этого семинара издаваться не будут, а все - все равно не запомнить. Вход с диктофонами и видеокамерами запрещен. На входе будет проверка с собаками.

__________________________________________________

Последующие комментарии были удалены. Всё обсуждение http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=2875

Изменено пользователем NickeL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Какая сволочь удалила все сообщения? Раньше на этом форуме такого не наблюдалось. Или берёте пример с Асконовского форума? Не ожидал от Вас такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NickeL

Хотелось бы получить ответ: почему удалили мой пост? Там был совершенно конкретный вопрос о возможности-невозможности конспектирования информации на семинаре, даже утверждалось о приемлемости заявленной цены. Если же с подачи господина Барвинского он был убран всвязи с пассажем по поводу кормления собачек, то сие есть безотрадный факт возможности влияния крупного (относительно) бизнеса на ход свободной и определенно не имеющей провокационного подтекста дискусси на данном форуме. Вполне понятна реакция вышеупомянутого господина - подобные посты отбивают клиентуру, т.е. уменьшают количество собранных с этого странного (почему - объясню ниже) семинара бабок, но где же изначально заявленное правило форума - запрет на рекламу, или есть исключения? :wink:

_________

О странности: представьте ситуацию, когда за деньги вы приходите в ресторан, где накрыты столы по типу шведкого, но трогать, потреблять, ни говоря уже о том, чтобы выносить ничено нельзя, ну, может, барбарисок вам карман насыпят и понюхать блюда разрешат - значит, изначально никто никаких "секретов" выдавать и не собирается, это ведь понятно, как белый день - зря ли всех посетителей хотят псинами обнюхивать, чтобы и то малое, о чем расскажут не ушло на сторону.

Хорошо, конечно, по семинарам ходить, но, как можно убедиться, семинар семинару рознь - сам факт наличия собачьего фейс-контроля говорит не о "выдаче секретных знаний", а о рекламе возможностей самой фирмы на фоне их как бы представления. Возможно у нас здесь появились свои "священные коровы" которых не моги трогать исключительно конструктивной критикой, объект которой почему-то называет ее "хамскими замечаниями" (бесспорно, Sergei совсем несправедливо пострадал - человека довели до резкости несправедливым удалением поста) - альтруистов здесь нет и не надо тогда бабушку лохматить по поводу того, что "собираемся выдать почти все секреты... " - или представители того самого относительно крупного бизнеса решили, что тут тусуются одни доверчивые игнорамусы, которые, пихая друг друга, пытаются подобострастно заглянуть им в рот или еще куда. :))))

К счастью, не одним АБ живо литье пластмасс в России :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...