fedor166

Электра торсион для крышки багажника Mitsubishi Lancer X.

1 post in this topic

ID: 1   Posted (edited)

Доброго времени суток.

Хотел на свой Lancer придумать Электра торсион, что бы крышка багажника открывалась и закрывалась с брелока сигнализации. Вместе с одноклубниками искали решения, обращались в солидные организации по доп. оборудованию. Ответ у них один, пока такого чудо торсиона у них нет. Если брать аналоги с Мерседесов, то там цена заоблачная выходит, более 2500 долларов.

Вот тут накидал рисуночек, как я вижу такой Электра торсион: <noindex>http://files.webi.ru/m_down/krishka_bagazhnika.jpg.html</noindex>

Хотелось бы на этом форуме найти решение данной проблемы.

post-24244-1245142896_thumb.jpg

post-24244-1245143025_thumb.jpg

post-24244-1245143037_thumb.jpg

Edited by fedor166

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• aleksandr67
      что я должен там увидеть?  
    • piden
      Можно по традиции поинтересноваться целями "расчета" этой трубной оргии?)   1. Можно. Почему не построить объем, занимаемый жидкостью и не порезать его на нужные субдомены? 2. Pressure outlet. Во флуенте оно работает и на вход. Про Wall / Opening во внешней задаче сказали правильно - если ГУ достаточно далеко, то влияние должно быть минимальным.   Трубки в СВ не сбулены даже - есть подозрение и по поводу остальных параметров расчета.. На будущее: "на порядок" - это в десять раз)
    • ss_162
      Да, примерно об этом я и говорю. Только чую что с наскока эту тему не осилить. Буду читать.  Ваша правда, только это воплотить будет еще сложнее чем создать задачу для пользователя. Я просто начал с более простого варианта, на мой взгляд.
    • Ветерок
      Вот именно для этого и нужно АВТОМАТИЧЕСКОЕ отслеживание нужных параметров. Чтобы работник не уставал их проверять постоянно, когда это вообще не нужно. Перед ним компьютер - пусть он всё контролирует атоматически, причем постоянно, а не время от времени.
    • ss_162
      Именно. Пример с диском был для более лучшего понимания задачи. Допустим нет групповых политик и сисадминов, нет и сети на предприятии. Есть комп, на нем две учетной записи, одна администраторская, а другая обычная пользовательская для работника. У работника на компе есть программка, в которую пишутся нагрузки на инструмент. Если нагрузка близка к максимальной - сделай останов и замени инструмент, иначе жди беды. За рабочую смену работник устает и начинает лениться, думает что раз недавно проверял, то там все хорошо и не нужно вообще так часто следить за нагрузкой. И вот в этом момент как раз таки все нехорошее и происходит. Так вот для того чтобы работник не ленился нужно напоминание для него - "открой программу и посмотри что там". А чтобы быть уверенным что работник все выполнил - сделай снимок экрана (ну или другое какое контрольное действие). Снимок экрана нужен для того, чтобы потом не искать виноватых. Это второй пример для понимания сути задачи. Это же можно реализовать через "пользовательскую задачу" в виндовс? Так кажется она называется.
    • Крутой инвестор из ЕС
      А не этого ли ты всю жизнь ждал? Сейчас испортишь с ними отношения своими проверками и выкладыванием переписки с должностным лицом... И опять с ничем останешься.     когда твои темы увидим на форумах?     и если уж говорить серьезно, то найти деньги и связи на западных форумах у тебя больше шансов, чем тут. И агентов СПИ наверняка найдешь, и инвесторов. Все же на западе люди обладают накоплениями и готовы инвестировать в интересные проекты. Тем более если мы говорим о людях технических специальностях, в которых доход выше среднего.   так что, турта, не откладывай, а запускай темы и начинай продвигать свое имя в англоязычном мире  
    • jtok
      С таким девизом к нам пришла консалтинговая фирма типа замутим "трансформацию". Типа "А давайте не работать, а точить топор!" Все бросились точить, кто как думал, так и точил, тока работа встала. Потихоньку все сошло на нет, рубим дальше, только теперь тупым молотком.
    • TBC
      Дык беспокоить меня первыми они начали. Еще в середине лета. Я сначала первые удалил письма, думал, что тролят. Не похоже, что тролинг столько может продолжаться. Пробуешь как то прояснить с кем имеешь дело, начинают нервничать, типа ты нас проверяешь? В то же время в переписке есть подозрительные моменты. И никак не пойму с кем дело имею: ученые из Оксфорда, спецслужбы, мошенники.. Если ученые, то уж больно сильно восхищаются. Типа как у нас когда новое месторождение газа нашли.
    • IgorSh
      Как в солиде показать метрическую Коническую резьбу? пробую через условное обозначение резьбы - там нет такого стандарта который показывает изображение конической метрической резьбы по ГОСТ 25229  или как-то её можно ручками прочертить?!
    • Ветерок
      Нет. Строится кусок сферы, потом обрезается. Или на него проецируется искомый плоский контур. Потом по этой кривой протягивается опять же плоский профиль.