Перейти к публикации

Нужно изготовить деталь


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Мне нужно изготовить деталь - байонетное кольцо для объектива(производитель не делает байонет под эту систему, приходится мучатся). Модель выполнена в Rhino. Материал: может быть латунь(но с хромировкой), алюминий, может даже сталь(основное требование это прочность).

Деталюшка выглядит так:

<noindex>Изображение</noindex>

(половинка это просто разрез)

Нахожусь в Петербурге. Сколько может примерно стоить работа с материалами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток.

Мне нужно изготовить деталь - байонетное кольцо для объектива(производитель не делает байонет под эту систему, приходится мучатся). Модель выполнена в Rhino. Материал: может быть латунь(но с хромировкой), алюминий, может даже сталь(основное требование это прочность).

Деталюшка выглядит так:

<noindex>Изображение</noindex>

(половинка это просто разрез)

Нахожусь в Петербурге. Сколько может примерно стоить работа с материалами?

Если нескольштук,сделаем и отправим Вам из Москвы

qwer463@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю это для себя, продавать не планировал, потому пока с серией сложно. Но если сейчас немного переделаю дизайн и добавлю деталей, может и серия возможна.

Отозвавшимся спасибо, как только полностью все подготовлю отправлю на просчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток.

Мне нужно изготовить деталь - байонетное кольцо для объектива(производитель не делает байонет под эту систему, приходится мучатся). Модель выполнена в Rhino. Материал: может быть латунь(но с хромировкой), алюминий, может даже сталь(основное требование это прочность).

Деталюшка выглядит так:

<noindex>Изображение</noindex>

(половинка это просто разрез)

Нахожусь в Петербурге. Сколько может примерно стоить работа с материалами?

Добрый день! Меня зовут Алексей. Предлагаю быстрое и качественное изготовление деталей по чертежам заказчика! Мы рады сотрудничать с Вами.

Наши контакты: связаться с нами можно по телефонам (495) 781 64 14

(495) 781 64 07

А также свои чертежи и эскизы Вы можете отправлять на адрес электронной почты:

lit-mag@yandex.ru

Наш сайт в интернете: www.l-t-m.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.

Мне нужно изготовить деталь - байонетное кольцо для объектива(производитель не делает байонет под эту систему, приходится мучатся). Модель выполнена в Rhino. Материал: может быть латунь(но с хромировкой), алюминий, может даже сталь(основное требование это прочность).

Деталюшка выглядит так:

<span class="inv"><![CDATA[<noindex>]]></span>Изображение<span class="inv"><![CDATA[</noindex>]]></span>

(половинка это просто разрез)

Нахожусь в Петербурге. Сколько может примерно стоить работа с материалами?

шлите чертеж,какое количество,изготовить можем,находимся в Петербурге ,ООО,,МПК,,

тел 89219898872, a3044z@yandex.ru

Александр

Изменено пользователем sasa304
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

производитель не делает байонет под эту систему, приходится мучатся)

производитель обычно не дурак :) Если не делает, значит не спроста. Какой производитель? Какой объектив? Ты уверен, что в твоей конструкции точка фокусировки окажется там, где положено? Если это просчитано - хорошо.

Насколько мне известно (могу ошибаться), совместимость с чужой оптикой (в частности с объективами для наших Зенитов) возможна только у Пентакса. Но переходные кольца для Пентакса производятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

производитель обычно не дурак :) Если не делает, значит не спроста. Какой производитель? Какой объектив? Ты уверен, что в твоей конструкции точка фокусировки окажется там, где положено? Если это просчитано - хорошо.

Насколько мне известно (могу ошибаться), совместимость с чужой оптикой (в частности с объективами для наших Зенитов) возможна только у Пентакса. Но переходные кольца для Пентакса производятся.

сталкивался я с такими деталями, кто за них берется просто с ними не сталкивался. хрен ее сделаешь..... там помимо токарки полно мелкой фрезеровки и эрозия......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...