Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...


Сейчас есть множество фирм, которые занимаются модернизацией станков. Думаю, что среди них можно найти, кто модернизировал подобный станок. У них можно купить платы ПЗУ с нужным вам ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Станок 6В444 производства 1989 года. Стойка 2С42-65 московская. Где найти прошивки ПЗУ?

1. Стойка 2С42-65 - априори не может быть "московской". Делал ПО Контур Томск.

2. ПМО (Программное Математическое Обеспечение) разрабатывал и записывал (прошивка ППЗУ) непосредственно завод изготовитель.

2.2. ПМО "подвязанна" к электроавтоматики (шкаф, разводка и т.д.) станка.

Следовательно искать нужно не просто "прошивки ПЗУ", а с привязкой к своей конкретной версии.

Информацию о № версии см. в паспорте или завод-станка ставил метки на плате ППЗУ (как правили на наклейка на окошках м-м РФххх).

В противном случае к "найденной" ПМО надо подгонять и шкаф :music_serenade:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ого! Копировальный с 2С42. Редкое сочетание. Думаю, трудненько Вам придется, ибо система прямого копирования - жуткий архаизм. У нас только БИУ на 580 серии и Контур.

Изменено пользователем olg473
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ЗДР-ТЕ YANDREY.У ВАС НЕТ ЖЕЛАНИЯ МОДЕРНИЗИРОВАТЬ ЭТОТ СТАНОК.С ВЫЕЗДОМ НА МЕСТО МОГУ ПОСТАВИТЬ NC210 ПО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ,НЕДАВНО СДАЛ ТАКУЮ РАБОТУ.С УВАЖЕНИЕМ БЕЧЕДОВ.МОЙ ТЕЛ. 89602090862.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прошивкам можно поинтересоваться на ТБС, нам они 6В443 с 2С42 модернизировали

т. (812)542-98-02

факс (812320-20-95

или зам директора почта marat@tbc.spb.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...