Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Собрались в июне на выставку Электро-2009 (в Москве будет проводиться). Вот решил уточнить - был ли кто и на что советуете акцент сделать? Да и просто хочется отзывы почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Я в прошлом году попала на эту же выставку. Могу сразу сказать, если вы человек, которого интересуют новые технологии в области инновации, энергосбережения и бытовой техники-то вам туда. Лично мне выставка понравилась, я бы повторно сходила, но увы по семейным обстоятельствам не получится. Зато 9-11 ноября будет выставка ЭлектроТехноЭкспо и тоже в Эпицентре, вот на неё мы с мужем обязательно поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выставку хожу каждый год. В этом году поговаривают что выставка будет не большая, но каталоги нужных фирм все равно получил, поэтому обязательно буду там присутствовать. Если тема действительно интересует, то можете пойти посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому удалось сходить на выставку? Я ходил на все дни, больше всего понравился раздел «Энергосбережение. Инновации», вообще выставка была достаточно большая и интересная, хотя и говорили о том, что она будет маленькая, но мне показалось она была еще масштабнее чем в прошлом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...