Перейти к публикации

3D фрезеровка


Рекомендованные сообщения

Мне необходимо сделать 3D фрезером(или похожим способом) две детали(модели). Габариты ~800х60х20мм. Материал- пластик, дерево, МДФ и тому подобное. Есть ли в Питере такая возможность? В несколько контор заявку подавал, так они молчат, как партизаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Возможности наверняка есть, на каждом более-менее крупном предприятии...

Но вот 2 штуки никто делать не будет или за очень большие деньги (перенастройка станка на непрофильное изделие, стоимость работы, НДС и т.п. навороты)...

Может небольшие конторки с ЧПУ могут, но их искать надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что для этого проще использовать NCN фрезер, т.к. перестройки и нудной забивки програмы не требуется.

А про две штуки- это чистейшая правда, все ждут ГосЗаказа или как минимум 10000 штук... Даже обычные "лазерщики" не захотели нарезать шесть листов похожего размера, из за не очень большой прибыли с такого заказа... Питер- город контрастов(с) :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне необходимо сделать 3D фрезером(или похожим способом) две детали(модели). Габариты ~800х60х20мм. Материал- пластик, дерево, МДФ и тому подобное. Есть ли в Питере такая возможность? В несколько контор заявку подавал, так они молчат, как партизаны...

Пришлите чертежи, если вас устроит Иваново.

e-mail: konstruktor(гав-гав)pochtamt.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне необходимо сделать 3D фрезером(или похожим способом) две детали(модели). Габариты ~800х60х20мм. Материал- пластик, дерево, МДФ и тому подобное. Есть ли в Питере такая возможность? В несколько контор заявку подавал, так они молчат, как партизаны...

Есть чертежи или мат. модели? Если из модельной доски устроит, то могу взяться. г. Н. Новгород
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне необходимо сделать 3D фрезером(или похожим способом) две детали(модели). Габариты ~800х60х20мм. Материал- пластик, дерево, МДФ и тому подобное. Есть ли в Питере такая возможность? В несколько контор заявку подавал, так они молчат, как партизаны...

Да всё тут есть!

Неужели трудно к вопросу приложить хоть эскиз от руки, а лучше рендер 3Д модели с разных сторон. А самое главное никак не научатся называть примерный выделенный бюджет на изготовление. Возможности разные, технологии тоже.. Прям, конспирация...! желаемое и максимум.

Не хотите показывать свою "идейку", так покажите другое подобное по сложности поверхности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё тут есть!

Неужели трудно к вопросу приложить хоть эскиз от руки, а лучше рендер 3Д модели с разных сторон. А самое главное никак не научатся называть примерный выделенный бюджет на изготовление. Возможности разные, технологии тоже.. Прям, конспирация...! желаемое и максимум.

Не хотите показывать свою "идейку", так покажите другое подобное по сложности поверхности.

Да нет особой конспирации, за то есть основные габариты, которые не на любом типе оборудования можно вписать :smile: За то уже есть вилка цен, различие между MAX и MIN - ровно в два раза. Не плохо для начала :wink: Технология 3D фрезеровки, на мой взгляд, самая оптимальная по многим причинам, одна из них- конечная стоимость изделия, другая- точность изготовления(допуски)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы маленькая конторка с ЧПУ в Питере с подходяшим оборудованием :) Пишите в личку что конкретно нужно изготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал всем Питерским в ПМ.

К сожалению интересуют только Питерские изготовители из за некоторых нюансов, которые на расстоянии решить проблематично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению интересуют только Питерские изготовители из за некоторых нюансов, которые на расстоянии решить проблематично...

Ну и мне ответьте тогда уж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мне ответьте тогда уж.

Так ответил на мыло 26 числа, письмо с дополнительным вопросом о "глубоком сверлении"(вспомнил нашу февральскую переписку) :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...