SadamoAdamo

Книга по ТехноПРО

скоро будет! выложу

Поделиться сообщением

скоро будет! выложу

В моём понимании "скоро" - это "в течении 3-х дней". Прошло уже больше месяца. Назовите, пожалуйста, более точный срок.

Поделиться сообщением

Книга по ТехноПро выложена: www.tehnopro.com/Open/Doc5pdf.rar

Изменено пользователем sergsm

Поделиться сообщением

Спасибо!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Shrus
      Клапана переставлял, местами. Без изменений.
    • Tad
      Неисправность поддерживающего клапана или его уплотнений.
    • Fedor
      Нет. По Конституции Вы суверен.   :) 
    • Горыныч
      Почему Вы с такой упертостью хотите ограничить кого-либо в его выборе куда ехать и что смотреть?
    • kino51
      подскажите пожалуйста! как запрограммировать второй установ. станок токарный с приводным инструментом (один шпиндель). На втором установе хочу обработать вторую сторону и выгравировать надпись. Первый установ сделал, а как второй создать, не знаю. Файл по ссылке https://cloud.mail.ru/public/5sVE/ooKbVqj3p   Посмотрите что я неправильно сделал. Если можете , то в самой программе подправте 
    • Shrus
      Доброго времени суток. Есть листогиб Finn-Power, панель Delem DA-65, проблема заключается в том, что одна из осей, а именно Y1, очень быстро, прямо на глазах, самопроизвольно опускается. При этом ось Y2 стоит на месте. Подскажите пожалуйста, что может быть причиной.
    • Blurp
      Прикинь, какая мода пошла. Можно и без NX ваще. И без компутиру даже.  Серый - мужик рукастый! Так это, Серёга, показал бы, как 20 строчек кода лихо в Cimco восьмиугольник сверлят. Интересно же увидеть дело после того, как мужик сказал.          
    • Николай Е.
      Спасибо! С ошибкой 2065 разобрался. Причина - неправильное расположение контактов.. Теперь загрузчик работает в автоматическом режиме со станком (Biglia B545M), но на кадре M25 (зажим кулачков) станок замирает. Ошибку не выдает. Загрузчик в этот момент подал пруток и отъехал - отработал свою часть. Через 2-3 минуты появляется сообщение об ошибке 1017 "M-code not complete" Расшифровывается в мануале как превышение времени ожидания отклика от какого либо реле. Пытался методом тыка подать сигнал на станок через разъем, реакции никакой... значит сигнала от загрузчика станок в этот момент не ждет... Как понять откуда должен прийти сигнал для продолжения работы УП Есть ли у кого мануал на загрузчик FEDEK DH 65 S2? Все ссылки, где бы я не искал, удалены по требованию правообладателя. Он очень сильно облегчит мне жизнь.
    • sereke75
      Деталь по каким-то причинам стала поверхностной. Поэтому возможно и не работает толщина стенки. Сделайте модель твердотельной, тогда все будет работать. Если это при импортировании произошло, то нужно лечить геометрию
    • Вне зоны доступа
      Покажите хоть один вид хайтековской продукции (кроме ядрёной бомбы) где мы доминируем на мировых рынках.   Программирование? Системы искусственного интеллекта? Приборостроение? Микроэлектроника? Роботы? автоматические линии? Станкостроение? Автомобилестроение?   В чём мы доминируем?   Даже космос, где мы испокон веков лидировали, начали "сливать" Меня ещё добивают видео наших достижений где показывают как обрабатывает деталь ИМПОРТНЫЙ станок, который директор завода купил за бешенные евро где-нить в Японии или в Германии. Из нашего там только обезьяна работяга, подтаскивающий болванки к станку. Даже тех. обслуживание станка осуществляют буржуины из-за рубежа. И это демонстрируется как технологический прорыв.   Тьпфу млять Мы даже самые лучшие в мире УНИТАЗЫ сделать не можем