Перейти к публикации

Разыскивается модель ноутбука


Рекомендованные сообщения

Господа, набросайте, пожалуйста, чего-нибудь по такому вопросу:

Возможно-ли применение одного современного ноутбука в ценовой категории 2000-2200$(средств больше не дадут) и в качестве рабочей станции, и в качестве мобильного компа для работы с заказчиком, если предполагается работа в MDT/INVENTOR/3DS со сборками около 1000 элементов? Или лучше не заморачиваться и приобрести нормальный десктоп, а у заказчика "махать руками"? Если да, то здесь я уже понял приоритеты: память-видео-проц. Если у кого есть опыт, то лучше назовите конкретную модель с возможностью купить в Питере. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я выбрал себе <noindex>http://www.nix.ru/autocatalog/fujitsu_siem...0003_25296.html</noindex>

Для больших сборок можно памяти докупить. Остального достаточно

Изменено пользователем А.Казак
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vb007

Порекомендую ASUS-ы серии А2000...

Список контор в Питере можно получить на www.price.ru

А.Казак

И какая цена выбранного вами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IBV

Очень близко общался с 17" тошибами...

ИМХО - весь смысл мобильности теряется... :g:

Громоздко, тяжело, неудобно.... :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHARit

Это смотря кому, смотря для чего,...

Я понимаю, что 17" несколько больше (и тяжелее конечно), чем ноутбук с 14...15". Но мне машина нужна для демонстрации возможностей программы (UG) на месте, у потенциального покупателя. Для этих целей она по-моему будет хороша - дисплей достаточно большой, неплохой процессор, ОЗУ приличное. А что касается веса и габаритов... Ну уж от автомобиля до офиса клиента мне сил хватит её донести. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IBV

Не забывайте - это 17" формата 16:10, а не 4:3. А это две большие разницы...

Вы же не фильм, вы UG показывать будете.

А вообще - чего спорить, надо просто посмотреть, как будет UG выглядеть на такой матрице.

PS.

Кайфа от прое на такой матрице я не получил. Визуально он не смотрится "больше", чем на 15".

PPS.

Эх.... :sad:

Я бы себе ]]>вот эту]]> взял. Какая графика.... :doh:

СУПЕР!!! :wallbash::wallbash::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...