Перейти к публикации

"Бостонское чаепитие" Solidworks


Рекомендованные сообщения

В статье приводятся анализы по маркетинговым интернет-сайтам. Эти анализы, как я понял, были обнародованы на конференции SW в Бостоне.

У меня лично вызывает недоумение почему в списках требуемых специалистов нет специалистов по CATIA? Ведь если верить "капустной" статье (а не верить ей мы просто не можем :smile: ) количество продаваемых ежеквартально рабочих мест по CATIA весьма велико и превышает в последний год всех конкурентов.

Что представители SW, входящей в Dassault решили развести (в хорошем смысле слова :smile: ) информацию о продуктах (SW и CATIA)? А вдруг если привести на ту же диаграмму требуемых спецов по CATIA их (не дай Бог!) окажется БОЛЬШЕ, чем по SW??? :smile:

Или информацию о требуемых спецах по CATIA следует узнавать соответственно на конференции по CATIA?

Или вообще, действительно — все продаваемые рабочие места по CATIA идут прямиком на Boeing и Airbus и т.д. — целевым направлением и так называемый свободный рынок не знает об этой (CATIA) системе? :smile:

Observer, есть что ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


SVB

Observer, есть что ответить?

Ответить всегда есть что! Вопрос - нужно ли? Вы ведь уже сказали все, что хотели сказать :clap_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Observer

Вопрос не в том, что именно я хотел сказать по этому поводу...

Хотелось бы Ваше мнение услышать...

Вероятно, понимать следует так, что отсутствие Вашего ответа на мой вопрос предполагает совпадение его с одной какой-то моей предпосылкой-наводкой?

Если это так, то жаль, что это не было отмечено в ссылке-сноске к этой же диаграмме — в качестве редакторской сноски.

Разве можно забывать CATIA? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил "самотыком" проверить гипотЕзу: набрал www.monster.com и предложения по CATIA...

Получил 288 предложений... и это только по США

Нельзя же так наивно, господа из SW! :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickel

Конференция проходила в Бостоне — США, штаб-квартира SW — в США.

У штатников часто преобладает местечковое мышление.

Трудно предположить, что данные в диаграмму брались по Парагваю :smile:

Может и есть такие страны (малюсенькие или отсталые :smile: ) в которых спецы по CATIA не требуются. Латвия, например...

Как ни крути, как говорил Петька Василь Иванычу: "...в мировом масштабе..." CATIA должны знать и учитывать в обзорах.

Иначе, повторюсь: куда же ставятся туевы хучи её рабочих мест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...