Перейти к публикации

токарная обработка


Се ега

Рекомендованные сообщения

Привет! Я в спруте новичок. Никто случайно не знает можно ли в спруте производить расчет токарных операций, если да то в какой версии? Или есть ли хорошая программа для такого типа расчетов?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет! Я в спруте новичок. Никто случайно не знает можно ли в спруте производить расчет токарных операций, если да то в какой версии?

можно

Или есть ли хорошая программа для такого типа расчетов?

FeatureCAM простая программка какрас для новечков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я в спруте новичок. Никто случайно не знает можно ли в спруте производить расчет токарных операций, если да то в какой версии?

Заранее спасибо!

Привет, ;) все когда-то в чем-то были новичками. Правда, я слышал такой афоризм "принимаясь за дело, которое выполнял уже неоднократно, испытывай волнение, будто ты новичок."

А касаьельн вопроса, токарка в 2007й версии спруткама есть. В конфигурации "мастер" точно. Начет других - не скажу...

Вроде достаточно понятно, ф картинках.. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я в спруте новичок. Никто случайно не знает можно ли в спруте производить расчет токарных операций, если да то в какой версии? Или есть ли хорошая программа для такого типа расчетов?

Что бы в SprutCAM появились токарный

Привет! Я в спруте новичок. Никто случайно не знает можно ли в спруте производить расчет токарных операций, если да то в какой версии? Или есть ли хорошая программа для такого типа расчетов?

Что бы в SprutCAM появились токарные операции, перед началом работы выбери токарный станок. В меню Help есть уроки по токарной обработки. Я, в свое время, с уроков начал.

FeatureCAM простая программка какрас для новечков

Сегодня ты новичек, завтра опытный пользователь....поэтому не стоит терять время на программы для новичков, начинай сразу со SprutCAM.

Если будут конкретные вопросы пиши в личку, всегда помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ты новичек, завтра опытный пользователь....поэтому не стоит терять время на программы для новичков, начинай сразу со SprutCAM.

Если будут конкретные вопросы пиши в личку, всегда помогу

хорошо обязательно обращусь :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...