Перейти к публикации

simultaneously multi processing


mrvcf1

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Насколько я понял она изначально создавалась на много процессорные системы.

У меня возник вопрос, есть ли в CATIA потдержка многоядерных процессров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здраствуйте. Насколько я понял она изначально создавалась на много процессорные системы.

У меня возник вопрос, есть ли в CATIA потдержка многоядерных процессров?

Думал создать аналогичную тему, с целью выяснить смог ли кто-либо запустить оба ядра в работу?

здесь посмотрите <noindex>http://www.catiaforum.ru/forum/viewtopic.php?f=143&t=87</noindex>, есть разные мнения.

но я так и не смог заставить работать оба ядра, и многие говорят, что не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял она изначально создавалась на много процессорные системы.

Исходя из чего вы это поняли?

Посмотрите этот <noindex>пост</noindex>, там перечислено, в каких случаях может быть задействована многопроцессорность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никогда неповерю что в Catia нет потдержки многопроцесорности, возможно конечно это както организуется на аппаратном уровне (но у меня сомнения), хотелось бы услышать специалистов работавших на серьезных организациях с лицензией.

Посмотрите этот пост, там перечислено, в каких случаях может быть задействована многопроцессорность.

то что написано на форуме непонятно откуда взято. Скорее фсего фантастика тестеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никогда неповерю что в Catia нет потдержки многопроцесорности

Завидное упорство. :smile:

то что написано на форуме непонятно откуда взято. Скорее фсего фантастика тестеров.

Вообще-то, тот пост написан мной, а информация взята из материалов к конференции "COE 2008 Annual PLM Conference & TechniFair". Впрочем, вы можете по-прежнему не верить.

Кстати, очень мало CAD\CAM приложений поддерживает многопроцессорность, кроме SolidWorks последних версий и Pro/TOOLMAKER (CAM), вроде, пока больше ничего и нет (возможно, еще какие-нибудь последние версии других программ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...