Перейти к публикации

Пойдете ли Вы на конференцию?  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдете ли Вы на конференцию?

    • Да (Москва)
      10
    • Не получается, но хотелось бы (Москва)
      4
    • Да (Санкт-Петербург)
      6
    • Не получается, но хотелось бы (Санкт-Петербург)
      3
    • Да (Екатеринбург)
      3
    • Не получается, но хотелось бы (Екатеринбург)
      1
    • Не вижу смысла посещать это мероприятие
      6
    • А что это за конференция?
      5


Рекомендованные сообщения

Интересно собрать статистику, можно было бы здесь поделиться впечатлениями, обсудить то, куда смотрит (в какое именно будущее) компания PTC и пр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мы на Москву записались.

Хотелось бы, что бы ответ "Не вижу смысла посещать это мероприятие" подтверждался соответствующими доводами... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не думал, что в опросе будут ответы "А что это за конференция?".

PTC Innovation FORUM - это ежегодная научно-практическая конференция, которую устраивает русское представительство PTC. Прежде всего посвящена инновациям (что следует из названия :smile:) в линейке продуктов компании. Посетить конференцию - это хороший способ узнать о новинках "из первых рук", наладить связи, обменяться опытом, узнать о составляющих успешного внедрения и пр.

Второй год она проходит в трех главных промышленных городах России - в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а до этого проводилась только в Москве (если не ошибаюсь).

В этом году это уже пятая по счету конференция.

Участие бесплатное, необходима регистрация.

Подробнее о мероприятии (в т.ч. о программе) можно узнать на <noindex>http://www.ptcinnovationforum.ru/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт "не вижу смысла". Смысла в содержании докладов, как правило, действительно мало - общие фразы рекламного характера. Но и реклама иногда бывает полезна. :))

Я для себя вижу смысл - пообщаться с народом. Со старыми знакомыми, познакомиться с новыми. Может, какие-то деловые контакты появятся.

Кстати, предлагаю свои услуги - знакомьтесь со мной :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказал, что в докладах только реклама. Опыт внедрения и узнать (и спросить, если не понятно) о новых возможностях - та информация, за которой мы ездим на конференцию.

А вообще, согласен, что там главное - общение! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не думал, что в опросе будут ответы "А что это за конференция?".

Это наверное юзера из соседних веток :smile:

Буду в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в Москве.

Roman_A, а Вы не заете, что за раздача призов и подарков будет? )

Или речь о фирменных ручках и пакетиках? :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмидта не будет , наверно мы уже не развивающийся рынок :rolleyes: надо поити посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman_A, а Вы не заете, что за раздача призов и подарков будет? )

Или речь о фирменных ручках и пакетиках?

Нет, не знаю, все свое ношу с собой :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman_A, а Вы не заете, что за раздача призов и подарков будет? )

Предварительныве данные:

Arbortext IsoDraw Foundation - 60%

Arbortext IsoDraw CADprocess - 60%

Pro/TOOLMAKER - Floating 3 axis - 60%

ProductView Professional 32-bit up to 5 seats - 50%

Pro/ENGINEER Manikin Module - 50%

Pro/ENGINEER NC Sheetmetal - 50%

Pro/ENGINEER Advanced Mechanica Option - 50%

Windchill ProductPoint Heavy User up to 5 seats - 40%

Mathcad Floating - 40%

Mathcad - Locked License - 30%

Окончательно должно быть вывешено на сайте форума:

]]>http://www.ptcinnovationforum.ru/]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arbortext IsoDraw Foundation - 60%

Arbortext IsoDraw CADprocess - 60%

Pro/TOOLMAKER - Floating 3 axis - 60%

ProductView Professional 32-bit up to 5 seats - 50%

Pro/ENGINEER Manikin Module - 50%

Pro/ENGINEER NC Sheetmetal - 50%

Pro/ENGINEER Advanced Mechanica Option - 50%

Windchill ProductPoint Heavy User up to 5 seats - 40%

Mathcad Floating - 40%

Mathcad - Locked License - 30%

:blink: Лицензии раздавать будут??? (Скидки то есть...)

В приглашении написано, что будут действовать стенды с демонстрацией продуктов - такого раньше не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут раздавать дисконтные карты. А с этой картой обращаетесь к ближайшему (или любимому) реселлеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмидта не будет , наверно мы уже не развивающийся рынок :rolleyes: надо поити посмотреть

Странно, когда мне звонили приглашали я специально спросил - будет ли Питер, уверенно ответили что ДА ... чёрт хотелось посмотреть в его чеcтные глаза и еще раз спросить про поддержку под Linux, типа в том году обещал же :wallbash:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, когда мне звонили приглашали я специально спросил - будет ли Питер, уверенно ответили что ДА ... чёрт хотелось посмотреть в его чеcтные глаза и еще раз спросить про поддержку под Linux, типа в том году обещал же :wallbash:

да он все обещал научиться говорить по русски, но так и несмог :smile:

L.Costa, директор РТС по Восточной Европе

T. Svensson, Вице-президент PTC по Северной Европе

M. Deeley, технический директор РТС Европа

про Шмидта ни слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы-таки будете смеяться, но мне в этом году посчастливиться для полной коллекции PLM форумов посетить и сие мероприятие в Москве.

Ну раз уж такое счастье привалило, то нужно выжать из этого пользу - познакомиться с теми, с кем общаешься уже давно виртуально. К сожалению, с ув. GOLF_stream не получится познакомиться (до Питера на след.день доехал бы только после очень мощного фуршета :smile:, а его в программе нет ), может быть посчастливиться познакомиться с ув. SVB и другими интересными людьми. Узнать меня будет несложно - в руках у меня будет сумка или чемоданчик от Dassault :smile:

Если это слишком незаметный отличительный признак, то здесь http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=1...mp;#entry149831 я 2 года назад выкладывал своё фото. В общем, также буду рад новым знакомствам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbdown: Шпионов и конкурентов к стенке. :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

Ну зря Вы так! А может, переманим? ))))

Фотографией в инете светиться не хочется, так что я буду на форуме с топориком и раздолбанным компьютером под мышкой. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпионов и конкурентов к стенке.

Рад, что кому-то своим сообщением доставил столь эмоциональное переживание :smile:

Ну зря Вы так! А может, переманим? ))))

Фотографией в инете светиться не хочется, так что я буду на форуме с топориком и раздолбанным компьютером под мышкой.

Переманим куда? В общество раздолбателей компьютеров после общения с кое-каким софтом? :throw::blink:

Топорики и расходные компьютеры к софту выдадут или нужно самим запасаться? :wink::clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята...да ну нах эти споры...айда на байки! как раз сезон откроем!!!! я себе взял на этот сезон Suzuki Bandit 400 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...