Перейти к публикации

Как можно писать скрипты для Smarteam в Delphi


Elfenok

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! :smile:

У меня возникла проблема... с помощью Delphi али Borland C++Builder надо из Смартима вытащить значение поля и его атрибутов. А я вообще не знаю как из Delphi залезть в Smarteam. :sad:

Кто-нибудь может мне с этой проблемой помочь??? Ну хотябы какой-нибудь алгоритм, какой-нибудь небольшой совет... а то я бьюсь-бьюсь :wallbash: , а ниче в голову не приходит :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну ладно, может быть кто-нибудь знает как из другой проги залезть в ST и вытащить например дерево проектов?? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Люди ну обратите пожалуйста на этот пост внимание. Таких как Эльфенок много в том числе и я. Не оставляйте проблему без ответа. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка на какой-то СУБД. Попробуйте загрузить таблицы. По содержанию и наименованию полей можно что-то понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...