Перейти к публикации

HTML шаблоны в PowerMill


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста что я делаю не правильно. В pm открываю файл>примеры затем выбираю один из htm файлов. ввожу данные нажимаю создать шаблон и выходит ошибка скрипта. читал в ветке что многие работают с 10 милом когда используют эти шаблоны. на 9-ку они не подходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста что я делаю не правильно. В pm открываю файл>примеры затем выбираю один из htm файлов. ввожу данные нажимаю создать шаблон и выходит ошибка скрипта. читал в ветке что многие работают с 10 милом когда используют эти шаблоны. на 9-ку они не подходят?

Прошу прощение.. вечерком снова попробовал и все получилось))) автору спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял эти шаблоны подходят только для цилиндрических заготовок? делаю заготовку блок по размерам детали и такое ощущение что по диагонали снимается сразу много материала за первый проход..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте подскажите как установить шаблон??? Пишет шаблон не задан.

Изменено пользователем apanovic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите как установить шаблон??? Пишет шаблон не задан.

если вы спрашиваете про шаблоны которые скачали на форуме, их вроде устанавливать не нужно. Про скиньте их куда нибудь. Потом в PM заходите файл --->> примеры и выбираете свой шаблон оттуда, куда его скинули.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я понял , когда я нажимаю кнопку вычислить УП он мне пишет что шаблон не задан.

Это другой шаблон, для траектории нужен геометрический объект дерева PowerMill - "pattern" aka "шаблон". Про него в хелпе хорошо расписано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

post-31577-1375093173_thumb.jpg Добрый день.

При использование шаблона 4-х осевой черновой спиральной обработки выходит вот такая ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-31577-1375093173_thumb.jpg Добрый день.

При использование шаблона 4-х осевой черновой спиральной обработки выходит вот такая ошибка

Несоответствие типов.

Скорее всего для настроек вашей ОС нужен десятичный разделить запятая, а не точка.

Попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несоответствие типов.

Скорее всего для настроек вашей ОС нужен разделить запятая, а не точка.

Попробуйте.

Большое вам спасибо, всё получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To rw666

Здравствуй. Не думал, что утилитка будет настолько актуальна :clap_1: Значит не зря пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To rw666

Здравствуй. Не думал, что утилитка будет настолько актуальна :clap_1: Значит не зря пишешь.

Похоже на то :)

P.S. Кстати, нашего завода почти нет, уволили уже почти всех.

Инструменталку первой разогнали еще в апреле.

Обидно и досадно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на то :)

P.S. Кстати, нашего завода почти нет, уволили уже почти всех.

Инструменталку первой разогнали еще в апреле.

Обидно и досадно.

Все, что ни делается - все к лучшему. :cool:

Я уже пол-года как не работаю на старой работе. Сейчас работаю на производстве; так сказать "поменял профиль". Но Делкам форева.

P.S. прошу прощения за офф-топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Хотел спросить:

Под 10-ой виндой при запуске шаблонов выдает ошибку - библиотека не зарегистрирована, кто-то знает как лечить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rw666 сказал:

Хотел спросить:

Под 10-ой виндой при запуске шаблонов выдает ошибку - библиотека не зарегистрирована, кто-то знает как лечить?

 

 

Сам и отвечу:

Нужно запускать программу от имени администратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает как загрузить шаблоны .html в  версии PowerMill 2019? Не видно вкладки примеры.

То что я писал выше касалось PowerMill 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, rw666 сказал:

А кто знает как загрузить шаблоны .html в  версии PowerMill 2019? Не видно вкладки примеры.

То что я писал выше касалось PowerMill 10.

Вот так  

63.jpg.ca9c390a8c989a7173a7682e3c643089.jpg

Hide  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...