Перейти к публикации

Как сделать развёртку в симатроне8.5


Рекомендованные сообщения

Уважаемый All! Очень нужно создать развёртку в Симатрон 8.5, может кому-нибудь приходилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тема уже была читайте здесь (тыц мышкой)

Спасибо за "реакцию"! Я читал эту тему, и даже файл SheetM есть у меня, но как им пользоваться я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за "реакцию"! Я читал эту тему, и даже файл SheetM есть у меня, но как им пользоваться я не знаю.

А чего у Вас е Е8.5 нет функции DieDesign-->Unfold (Штамп-->Развертка)???

Файл SheetM точно для данной версии, случаем не для E7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kvin

А чего у Вас е Е8.5 нет функции DieDesign-->Unfold (Штамп-->Развертка)???

За лицензию DieDesign нужно платить бабло. Человек скорее всего сидит на лицензии без этого модуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово , если кто-то сделал киношку с применением развертки. Мне тоже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это поможет.

Первый вариант для Е8.5 (через родную функцию):

<noindex>http://rapidshare.com/files/212935239/Unfold.exe.html</noindex>

Второй вариант через ShetMetal (правда на примере E7.1):

<noindex>http://rapidshare.com/files/212935707/Unfo...tMetal.exe.html</noindex>

p.s. великоваты файлы получились :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята!!! Получилось с плоскими формами, а круглогнутые фигуры( конус,усеченный непараллельно основанию) не хотит разворачивать как фантик. Или Сима не уважает конусы? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята!!! Получилось с плоскими формами, а круглогнутые фигуры( конус,усеченный непараллельно основанию) не хотит разворачивать как фантик. Или Сима не уважает конусы? :unsure:

Если воспользоваться функцией Заготовка (Blank) можно получить разверку половины конуса. В SheetMetal у меня нет такой функции. В симке в основном функционал для "классических" деталей штамповки...

p.s. А вот в IT можно было без проблем развернуть конус, даже конус,усеченный непараллельно основанию

post-5077-1237958634_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате охоты на IT а также вследствие общения с симской тмихой выяснилось, что Blank существует в качестве платного(!) модуля в Die Design - соф ха дерех, попросту говоря. :thumbdown:

Я случайно нарыл в и-нете вот такой примитивный развёрточник:

post-14563-1238008962_thumb.png

может у кого-нибудь есть что-то в этом роде, но посерьёзней? Кстати, если этот файл кому-то покажется полезным - с удовольствием пришлю в мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nekotik

Есть небольшая просьба, не переходить на ивритский слэнг, или же в скобках давайте перевод.

Если у вас есть лицензия Симатрона E, то вы без труда можете скачать с ихнего фтп, последнюю актуальную версию IT. Ключ к IT так же можно попросить в поддержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте. nekotin! Заинтересовало на форуме Ваше сообщение о простом разверточнике.Подскажите.где можно скачать последнюю версию Симатрон IT (русифицированную )или в крайнем случае доп.модули Sheet Metal . Sheet Metal with Blank для Симатрон V8 рус? Если что есть скиньте на мыло:kir46932520@yandex.ru

C уваженим SURA52.

Изменено пользователем ART
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SURA52

Здравствуйте. nekotin! Заинтересовало на форуме Ваше сообщение о простом разверточнике.Подскажите.где можно скачать последнюю версию Симатрон IT (русифицированную )или в крайнем случае доп.модули Sheet Metal . Sheet Metal with Blank для Симатрон V8 рус?

Купить не пробовали у оф. дилера? Варез на этом форуме не обсуждают и ссылки на варез не дают. В интернете есть полно мест где можно скачать "за так". Ищите там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...