Перейти к публикации

Бесплатный релиз Pro/ENGINEER


RadonVRN

Рекомендованные сообщения

Кстати смотрю на proe.ru раздел с примерами совсем заглох

Соглашусь... Обидно...

Кстати, непривычно было читать уроки, оформленные на западный манер - обращение на "ты" к читателю...

Этим должно озадачиваться наше Российское PTC. Настройки должны лежать на www.proe.ru.

PTC должно иметь представление о том, какие настройки используют реселлеры.

PTC должны определиться для себя, какие настройки использовать.

И не так уж это и сложно...

Верно! Кстати, настройки на www.proe.ru лежат, только я их не качал и не смотрел, потому, что есть свои, к которым привык. И многие, думаю, тоже. А все из-за изначально независимого подхода ресселеров к настройкам.

Думаю, действий по унификации сейчас нет в предвкушении 5го релиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кстати, настройки на www.proe.ru лежат, только я их не качал и не смотрел, потому, что есть свои, к которым привык.

Да лежат, правда для WF3, и это, по моему, только GUI (интерфейс). И ссылки неживые
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.proe.ru/proengineer/lessons/index.phtml</noindex> : "Настройки для ПроЕ, рекомендованные РТС для прохождения уроков и повседневной работы."

Только ссылка действительно битая...

Посмотрел свой архивчик: когда ссылка работала, то там лежала инсталляшка от Ирисофта. У меня она осталась. :smile: Надо кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня она осталась. Надо кому?

Выложите здесь в файловый архив. А я потом поправлю первое сообщение топика и дам ссылку на эти настройки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите здесь в файловый архив.

Подождите, разберусь, как это делается... :smile:

Ни хелпа, ни обсуждения о том, как пользоваться нет... (

Не хочет заливать... Upload обрывается где-то на 20ти метрах, а файл - больше 30...

Вопрос к тем, кто уже выкладывал в архив - "личные" мегабайты при этом уменьшаются? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лежат, правда для WF3, и это, по моему, только GUI (интерфейс). И ссылки неживые

Ха! Настройки и GUI - это разные вещи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет заливать... Upload обрывается где-то на 20ти метрах, а файл - больше 30...

Ок. Выложите на рапиду. Я потом архив разобью на две части и все равно выложу сюда. Мне кажется, что хранение файла где -то на постоянной основе это принципиально. На файловых обменниках архивы долго не живут.

Ха! Настройки и GUI - это разные вещи!!!

Я знаю.

Но ни настройки, ни русификация с proe.ru не доступны. Так что пока терминологию можно оставить в покое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите на рапиду.

Может так:

<noindex>ProENGINEER_settings_setup.rar</noindex>

Просто туда залил уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...ну я всё понимаю....но почему только под винду??? что, во всех вузах мира лицензионная винда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...ну я всё понимаю....но почему только под винду??? что, во всех вузах мира лицензионная винда?

Линух имеет перед вендой массу преимуществ..., Четыре! И это одно из них!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы учитесь в ТОМСКом ТГПУ, звоните и договаривайтесь на студенческую лицензию под Linux для Pro/ENGINEER Wildfire 3.0, который работает с OS Linux. Необходимо дистрибутив для Pro/ENGINEER WF 3.0. Можно заказать у PTC.

Координаты:

TOMSK POLYTECHNIC UNIVERSITY (#400094)

3010713:INFORMATIZATION DEPARTMENT,LENINA PROSPEKT, 30,TOMSK POLYTECHNIC UNIVERSITY TOMSK,634050,Russian Federation

Вот контактные данные специалистов ТГПУ работающих с программными продуктами PTC с сайта <noindex>http://www.ptc.com</noindex>

KULESHOV S. fmpk@tpu.ru

MALYSHENKO ALEXANDER mam@tpu.ru (3822) 418908

POHOLKOV Y.P. rector@tpu.ru (3822) 563823

SELIVANOVA DARYA V. galkina@tpu.ru (3822) 526449

SHANIN SERGEY SHANIN_S@MAIL.RU (3822) 563470

SIDULENKO OLEG

ZAMYATIN VLADIMIR zvm@tpu.ru (3822) 564588

ZHGUN DMITRY VLADIMIROVICH jgun@hvd.tpu.ru (3822) 423838

ZIKOV VLADIMIR ksv@tpu.ru (3822) 417307

звоните и договаривайтесь. :rolleyes::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bomber

это замечательно конечно, наверное....но почему сразу на сайте не предложить скачивание для win (wf4), linux(wf3?) & Solaris (wf4?) ... кстати учебная только под 32 бит? тогда её конечно не может быть под solaris...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете Ваш ЛЕГАЛЬНЫЙ солид забрать себе домой, что бы на выходных или на каникулах дипломный проект, например, сделать?

Легальная студенческая версия Solidworks стоит около 100$ (отличия от коммерческой версии в отсутствии дополнительных модулей): <noindex>http://www.solidworks.com/sw/education/buy...on-software.htm</noindex>

Версия Soliworks с HASP-ключами позволяла, взять лицензию временно на второй компьютер с сохранением лицензии на первом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легальная студенческая версия Solidworks стоит около 100$ (отличия от коммерческой версии в отсутствии дополнительных модулей): <noindex>http://www.solidworks.com/sw/education/buy...on-software.htm</noindex>

Версия Soliworks с HASP-ключами позволяла, взять лицензию временно на второй компьютер с сохранением лицензии на первом...

Я бы не сказал, что это дополнение является положительным ответом на вопрос.

Но за пояснение спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросил, есть ли у конкурентов именно БЕСПЛАТНЫЕ ученические лицензии или нет.

Есть, например, у Autodesk: <noindex>http://www.autodesk-news.com/3dstud_ru/build_something.php</noindex>

Я бы не сказал, что это дополнение является положительным ответом на вопрос.

Виноват, отвечал на ваш вопрос, без контекста сообщения Lex TD.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия Soliworks с HASP-ключами позволяла, взять лицензию временно на второй компьютер с сохранением лицензии на первом...

У DS есть такое понятие как открепляемая лицензия. Т.е. лицензия которую можно на заданное время (например для командировки) отключить, для работы на другом компе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У DS есть такое понятие как открепляемая лицензия. Т.е. лицензия которую можно на заданное время (например для командировки) отключить, для работы на другом компе

На сколько сам знаю, такое было как раз при HASP-ключах (возможно и на сетевых лицензиях, возможно чего и напутал), так как при лицензии с активацией, можно только переносить активацию, но это явление не временно, а на всегда, если не перенести её снова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У DS есть такое понятие как открепляемая лицензия. Т.е. лицензия которую можно на заданное время (например для командировки) отключить, для работы на другом компе

В ProE, можно забирать лицензию с сервера лицензий. Но количество доступных лицензий на сервере после этого, естественно, сократится. В данной теме говорится совершенно о другом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 1500 $ = (1210$ +290$ обновление) бакинских разделить на 500 лицензий то получится 3 доллара- это стоимость университетской лицензии Pro/ENGINEER c полным набором лицензий и ЧПУ обработкой.

Остальные цены можно самим посчитать из ценника для университетских и школьных лицензий, присланных моему местному вузу

PKG-4020A-FN University Plus Site License - without Edu/Commercial Convert (500 Licenses) 1 210 $ + 290 $

PKG-4005-FN University Site License 3 629 $ + 871 $

PKG-4003-F Educational Seat License 1 210 $ + 290 $

CPT-4038-LN Pro/ENGINEER Reverse Engineering Extension Educational - 25 Licenses 1 008 $ + 242 $

ENG-4042-F Pro/ENGINEER Schools Advanced Package - 35 User License 711 $ + 169 $

CPT-4048-L Pro/ENGINEER Schools Advanced B&W Add-On - Timed License 11 $ + 3 $

PCO-4027-FN Pro/CONCEPT - Educational Package - 25 Seats 1 250 $ + n/a

PKG-4078-FN Pro/TOOLMAKER University 641 $ + 152 $

PKG-4079-F Pro/TOOLMAKER Schools Advanced 39 $ + 9 $

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...