Перейти к публикации

Загрузка шаблонов в SE ST


demiurg_85

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи, нужна срочно ваша помощь!

Запускаю SE ST

Появляется экран приветствия, но там нет возможности выбрать "создание обыкновенной детали", а только синхронная

Далее "Параметры создания файла"

Жму "Обзор", там тоже нельзя выбрать этот шаблон для загрузки ("создание обыкновенной детали" - "iso part.par")

По пути "C:\Program Files\Solid Edge ST\Template" шаблон "iso part.par" присутствует

post-16437-1236759334_thumb.jpg

post-16437-1236759358_thumb.jpg

post-16437-1236759378_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всё оказалось очень просто

Еще есть вариант зайти в папку: Solid Edge ST\Program\

Там есть файлик: SEAdmin.exe, в нем собраны все настройки, можно один раз его настроить и дальше всем рассылать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть вариант зайти в папку: Solid Edge ST\Program\

Там есть файлик: SEAdmin.exe, в нем собраны все настройки, можно один раз его настроить и дальше всем рассылать!

Спасибо, об этом не знал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Уважаемые коллеги!

В версии ST2 v102.00.00.116 x86 russian

Я не могу найти шаблоны:

- синхронная деталь ЕСКД;

- чертёж ЕСКД

т.е. нет шаблонов по ЕСКД есть только ISO

Где их можно найти?

P.S. Может эти шаблоны реализованы в Версия: 102.00.01.04

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть вариант зайти в папку: Solid Edge ST\Program\

Там есть файлик: SEAdmin.exe, в нем собраны все настройки, можно один раз его настроить и дальше всем рассылать!

У меня в папке Solid Edge ST\Program\ такого файлика нет. Может надо что-то дополнительно устанавливать, чтобы он появился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To n@sh: все на месте, не могу скрин приклеить. Возможно при установке надо было указать metric.

To Frantic: на диске с дистрибутивом _:\Solid Edge\SptTools\SEAdmin\SEAdmin.exe

Можно просто копировать в нужное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

В версии ST2 v102.00.00.116 x86 russian

Я не могу найти шаблоны:

- синхронная деталь ЕСКД;

- чертёж ЕСКД

т.е. нет шаблонов по ЕСКД есть только ISO

Где их можно найти?

P.S. Может эти шаблоны реализованы в Версия: 102.00.01.04

Эти шаблоны должны быть установлены в любом случае, даже если выбран другой тип при установке (например, Metric или ISO). Если их нет в корне папки Templates, значит, они находятся в подпапке More. В версиях ST, ST2 заставить шаблоны появиться в окне создания нового документа не так просто, как напрмер, было в V20 или более ранних версиях (это в том случае, если был выбран тип Metric или ISO вместо ЕСКД при установке). Сменить тип шаблонов можно, изменив вот этот ключ в реестре: _LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Unigraphics Solutions\Solid Edge\Version XXX\TemplateStandard

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Извините пожалуйста мне очень необходимый Академичный лиценз для Solid Edge ST. Если кто-то хатеть помогать ето моя почта bojko_mj@abv.bg. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bojkomj

Извините пожалуйста мне очень необходимый Академичный лиценз для Solid Edge ST.

Академическую лицензию вы можете абсолютно легально за небольшие деньги получить у представителей Сименса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У миня такой вопрос: сделал Template Draft файл у каторый в основной надпись чертеж я ставил Collout text кто показывать масса деталь, но кроме стоимость (число) исписывается тоже и измерительная единица kg. Я из Болгарии и БДС (болгарский государствений стандарт) недопускает в графа Масса показывается измерительная единица, только стоимость. Скажите пожалуйста как могу удалять измерительная единица из етот Collout text оставиться толко стоимость. Collout text содяржать Index reference %{Mass|R1} . Работать в Solid Edge v20.

P.S. Извините для плохой руски.

post-19300-1264495849_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...