Перейти к публикации

Постпроцессор для Power Mill


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Существует следующая проблемма. На нашем предприятии 2 вида станков с ЧПУ (Beaver-09; Beaver-12; Beaver-24; Bulleri (италия)). На станки типа Beaver я написала постпроцессор и работаю в Power Mill. А на станок типа Bulleri я не могу написать постпроцессор, чтобы работать в Power Mill. Из-за этого приходиться работать в Alfa Cam. Помогите мне пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну и как вы себе представляете эту помощь?))

Если вы действительно захотите мне помочь, тогда и поговорим об этом, а то циничные ответы, типа "Посмотри dukpost" и тп раздражают. Читать я умею уже давно, и, если я прошу о помощи, то я действительно в ней нуждаюсь. Мне сказали, что на этом сайте есть люди, которые помогают, вот я и обращаюсь в надежде на помощь. Тот человек, который захочет мне помочь, получит всю необходимую информацию от меня по поводу моей проблеммы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать я умею уже давно, и, если я прошу о помощи, то я действительно в ней нуждаюсь.

Если вы действительно захотите мне помочь, тогда и поговорим об этом,

Если Вы не заметили, то уточняю, с Ваму как раз и начали говорить о помощи.

Поменьше, эмоций, плиз, побольше конкретики.

Если бы Вы, четко сформулировали в чем надо помочь, то возможно, все вопросы уже разрешились.

На станки типа Beaver я написала постпроцессор и работаю в Power Mill.

И это уже радует. :smile: Что стало камнем преткновения во втором случае?

Мне сказали, что на этом сайте есть люди, которые помогают, вот я и обращаюсь в надежде на помощь.

Они уже здесь.

Тот человек, который захочет мне помочь, получит всю необходимую информацию от меня по поводу моей проблеммы.

Что за условно повелительный тон от новичка с 5 постами?

Я, например , могу кое в чем помочь. Коллега MFS, которому Вы, кстати , не очень вежливо ответили выше, тоже очень во многом мог бы помочь.

Вы ждете, что все бросят свои дела и будут заниматься только вашим постом? Так это не так, совсем не так.

Здесь никто никому не должен.

Ну а теперь все сначала.

В чем КАНКРЕНТА вам надо помочь? :g:

Или вы ищете , того кто вышлет готовый ПП под Bulleri? Дык тогда и пишете это прямым текстом.

Вам удочку или готовое блюдо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не заметили, то уточняю, с Ваму как раз и начали говорить о помощи.

Поменьше, эмоций, плиз, побольше конкретики.

Если бы Вы, четко сформулировали в чем надо помочь, то возможно, все вопросы уже разрешились.

И это уже радует. :smile: Что стало камнем преткновения во втором случае?

Они уже здесь.

Что за условно повелительный тон от новичка с 5 постами?

Я, например , могу кое в чем помочь. Коллега MFS, которому Вы, кстати , не очень вежливо ответили выше, тоже очень во многом мог бы помочь.

Вы ждете, что все бросят свои дела и будут заниматься только вашим постом? Так это не так, совсем не так.

Здесь никто никому не должен.

Ну а теперь все сначала.

В чем КАНКРЕНТА вам надо помочь? :g:

Или вы ищете , того кто вышлет готовый ПП под Bulleri? Дык тогда и пишете это прямым текстом.

Вам удочку или готовое блюдо?

Постпроцессор на Bulleri уже есть, но он написан под ALFA Cam, а под Power Mill я не могу написать, уже замучалась савсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постпроцессор на Bulleri уже есть, но он написан под ALFA Cam, а под Power Mill я не могу написать, уже замучалась савсем.

:wallbash:

ПП под Мил и АльфаКАМ - это 2 большие разницы.

В чем замучались? подробнее, иначе это так и останется криком о помощи.

Пробовали писать по аналогии?

Лично мне буквы Bulleri ни о чем не говорят.

Поверьте, писать с нуля ПП на Булери я врят ли буду. Нет у меня стока здоровья (приболел немного) и времени. :blink:

А вот указть пару другую верных приемов или способов в решении не аПстрактной , а вполне конкретной задачи- смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста кто может!!!! нужен пост для стойки NC210 под PowerMill. Может быть какой другой подайдет, например

Fanuc? Готов даже заплатить

vitbn@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажет кто, можно ставить Duct и Post одновременно, не будут конфликтовать???

:clap_1:

DUCTPOST и PM-Post конфликтовать не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос вайл PM-Post какое расширение имеет тоже что и DUCTPOST или нет. Простоя никогда PM-Post не пользовался!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

у меня вопрос вайл PM-Post какое расширение имеет тоже что и DUCTPOST или нет. Простоя никогда PM-Post не пользовался!!!

.pmopt - у пмпоста

.opt - у дакпоста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

может у кого есть пост - поделитесь плиз :unsure:

Woodpecker MEII-4242 , Уп пишем в PowerMILL 10 (редко в Атркаме) . PM-Post что у нас с расширением .opt , на станок отправляем текставый файл .u00. Стойка <noindex>http://www.board.ua/new/board_photos/board_niko_435945.jpg</noindex> , прога NC Studio

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у кого есть пост - поделитесь плиз :unsure:

Woodpecker MEII-4242 , Уп пишем в PowerMILL 10 (редко в Атркаме) . PM-Post что у нас с расширением .opt , на станок отправляем текставый файл .u00. Стойка <noindex>http://www.board.ua/new/board_photos/board_niko_435945.jpg</noindex> , прога NC Studio

Мой станок , какой постпроцессор надо конкретно есть и на PowerMill и ArtCam albor55@mail.ru могу сбросить на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой станок , какой постпроцессор надо конкретно есть и на PowerMill и ArtCam albor55@mail.ru могу сбросить на почту

Ждус снетерпением на почте , можно на обе проги?

Сегодня открыли свой пост через текстовик а там :

machine standard

message output = false

integer 26 = 0

end

Вот и всё :confused_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...