Перейти к публикации

Прототип из полиамида или полипропилена


Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники ,помогите советом.Мне необходимо создать прототип изделия из полиамида или пропилена,кто может помочь с этим в Москве.

Всем откликнувшимся спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть процесс растят из ПА. Установка Sinterstation (надеюсь, не вру с названием) 2500 - посмотрите. У EOS вроде бы тоже такой процесс есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть процесс растят из ПА. Установка Sinterstation (надеюсь, не вру с названием) 2500 - посмотрите. У EOS вроде бы тоже такой процесс есть.

Спасибо.

Было бы здорово если бы Вы могли подсказать мне какие нибудь контакты.

Изменено пользователем ArtTem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Было бы здорово если бы Вы могли подсказать мне какие нибудь контакты.

Было бы здорово, если бы вы были чуть более... настойчивы... ]]>http://yandex.ru/yandsearch?text=Sintersta...mp;stpar4=%2Fs1]]>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники ,помогите советом.Мне необходимо создать прототип изделия из полиамида или пропилена,кто может помочь с этим в Москве.

Всем откликнувшимся спасибо!!

Из полиамида - есть у EOS (серия Р) и 3D Systems (Sinterstation)

И те, и другие есть в Москве

По поводу полипропилена. Есть фотополимер на Objet со свойствами полипропилена (подчеркиваю, со свойствами - <noindex>http://www.objet.ru/?eid=19&more)</noindex>

Если подойдет, то можем вырастить. Модельку можно кинуть сюда rp@defi.su

Ну и есть литье в силикон, где можно подобрать материал по характеристикам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из полиамида - есть у EOS (серия Р) и 3D Systems (Sinterstation)

И те, и другие есть в Москве

По поводу полипропилена. Есть фотополимер на Objet со свойствами полипропилена (подчеркиваю, со свойствами - <noindex>http://www.objet.ru/?eid=19&more)</noindex>

Если подойдет, то можем вырастить. Модельку можно кинуть сюда rp@defi.su

Ну и есть литье в силикон, где можно подобрать материал по характеристикам

Большое спасибо,сегодня отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Господи,

Что за народ! До какой же степени ленив! У него в Питере под боком две машины стоят, а он в Москву намылился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает, почему этот Mikhail вечно лезет поучать других менторским тоном? Может он в данном случае уверен, что кроме лени у человека нет иных причин искать машины в Москве? Или у него душа просто болит за других? А? Непоня-я-ятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает, почему этот Mikhail вечно лезет поучать других менторским тоном? Может он в данном случае уверен, что кроме лени у человека нет иных причин искать машины в Москве? Или у него душа просто болит за других? А? Непоня-я-ятно...

Уважаемый Mikhail ,с чего Вы взяли что я из Питера??Я из Москвы)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Mikhail ,с чего Вы взяли что я из Питера??Я из Москвы)))

Из блочного полиамида или фторопласта могу вырезать на станке но надо посмотреть на мат. модель. Но я в Н.Новгороде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...