Перейти к публикации

Форма под окраску из пластмассы


Рекомендованные сообщения

Требуется изготовить 3D форму для окраски в виде машинки для демонстрационных тестов красок.

Пластик должен быть окрашиваемым!

Поверхность должна быть гладкая снаружи и изнутри.

Размер 230*130*40 мм. толщина 1,5-2 мм.

Первая партия 500 шт. в дальнейшем в зависимости от спроса. примерно 500 в месяц

Предоставить могу только образец

Алексей

post-21840-1236168474_thumb.jpg

Изменено пользователем rukkula
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Требуется изготовить 3D форму для окраски в виде машинки для демонстрационных тестов красок.

Пластик должен быть окрашиваемым!

Поверхность должна быть гладкая снаружи и изнутри.

Размер 230*130*40 мм. толщина 1,5-2 мм.

Первая партия 500 шт. в дальнейшем в зависимости от спроса. примерно 500 в месяц

Предоставить могу только образец

Алексей

Сделаем пресс-форму и изготовим деталь в требуемом колличестве.

Находимся в Москве,цены стандартные.

При заинтересованности пишите: a.vrachinskiy@crit-m.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаем пресс-форму и изготовим деталь в требуемом колличестве.

Находимся в Москве,цены стандартные.

При заинтересованности пишите: a.vrachinskiy@crit-m.com

Написал в почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется изготовить 3D форму для окраски в виде машинки для демонстрационных тестов красок.

Изображение

Пластик должен быть окрашиваемым!

Поверхность должна быть гладкая снаружи и изнутри.

Размер 230*130*40 мм. толщина 1,5-2 мм.

Первая партия 500 шт. в дальнейшем в зависимости от спроса. примерно 500 в месяц

Предоставить могу только образец

Алексей

Требуется изготовить 3D форму для окраски в виде машинки для демонстрационных тестов красок.

Изображение

Пластик должен быть окрашиваемым!

Поверхность должна быть гладкая снаружи и изнутри.

Размер 230*130*40 мм. толщина 1,5-2 мм.

Первая партия 500 шт. в дальнейшем в зависимости от спроса. примерно 500 в месяц

Предоставить могу только образец

Алексей

формую кузова для автомоделей разных масштабов уже 20 лет. Есть готовые формы. Образец-очень хорошо.Ускоряет процесс выхода к изделию.Метод изготовления ваккумная формовка. ТЕЛ. моб 8916-173-50-34 Алаксандр.

формую кузова для автомоделей разных масштабов уже 20 лет. Есть готовые формы. Образец-очень хорошо.Ускоряет процесс выхода к изделию.Метод изготовления ваккумная формовка. ТЕЛ. моб 8916-173-50-34 Александр. Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополнительные фото и размеры можно посмотреть по ссылке

<noindex>http://picasaweb.google.ru/rukkula/NdhOhI?feat=directlink</noindex>

Изображение

Изображение

формую кузова для автомоделей разных масштабов уже 20 лет. Есть готовые формы. Образец-очень хорошо.Ускоряет процесс выхода к изделию.Метод изготовления ваккумная формовка. ТЕЛ. моб 8916-173-50-34 Алаксандр.

Из какого материала вы формуете, где можно посмотреть готовые формы и какая их стоимость.

Если можно сначала посмотреть фото изделий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется изготовить 3D форму для окраски в виде машинки для демонстрационных тестов красок.

Пластик должен быть окрашиваемым!

Поверхность должна быть гладкая снаружи и изнутри.

Размер 230*130*40 мм. толщина 1,5-2 мм.

Первая партия 500 шт. в дальнейшем в зависимости от спроса. примерно 500 в месяц

Предоставить могу только образец

Алексей

ivanov-nn@list.ru цена формы в районе 200т.р.-250т.р. + за деталь из АБС пластика 30-35 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanov-nn@list.ru цена формы в районе 200т.р.-250т.р. + за деталь из АБС пластика 30-35 руб.

Форма дороговато выходит, из какого материала она делается и на какое количество изделий рассчитана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма дороговато выходит, из какого материала она делается и на какое количество изделий рассчитана?

формообразующие из алюминия, количество изделий 10000 гарантировано, если надо больше, после профилактики еще 10000. Если внутри нет бобышек, зацепов и т.п. и толщина стенки 2 мм то можно и дешевле 200000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формообразующие из алюминия, количество изделий 10000 гарантировано, если надо больше, после профилактики еще 10000. Если внутри нет бобышек, зацепов и т.п. и толщина стенки 2 мм то можно и дешевле 200000.

Внутри нет ничего гладкая форма без бобышек и зацепов толщина стенок 1,5-2мм не больше, главное чтобы сильно не деформировалась при нажатии руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формую кузова для автомоделей разных масштабов уже 20 лет. Есть готовые формы. Образец-очень хорошо.Ускоряет процесс выхода к изделию.Метод изготовления ваккумная формовка. ТЕЛ. моб 8916-173-50-34 Алаксандр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для партии в500шт делается деревяная болванка .Формуется и обрезается по контуру максимум за 10 дней.Материал АБС,полистирол и тд, прозрачный пластик идеален для глянца,окрашевается с внутренней стороны.Цены на ПОРЯДОК ниже,чем при литье.1000 шт в день--легко!Если будет потребность.

fon-fedott@yandex.ru Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для партии в500шт делается деревяная болванка .Формуется и обрезается по контуру максимум за 10 дней.Материал АБС,полистирол и тд, прозрачный пластик идеален для глянца,окрашевается с внутренней стороны.Цены на ПОРЯДОК ниже,чем при литье.1000 шт в день--легко!Если будет потребность.

fon-fedott@yandex.ru Александр

можно с ценами, сюда или в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для партии в500шт делается деревяная болванка .Формуется и обрезается по контуру максимум за 10 дней.Материал АБС,полистирол и тд, прозрачный пластик идеален для глянца,окрашевается с внутренней стороны.Цены на ПОРЯДОК ниже,чем при литье.1000 шт в день--легко!Если будет потребность.

fon-fedott@yandex.ru Александр

Первая партия в500шт при толщ.мат.1мм АБС не более 50000р.Примерно половина стоимости это болванки и приспособления.При партиях от 5-10тыс итд цена готового изделия будет около 10р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая партия в500шт при толщ.мат.1мм АБС не более 50000р.Примерно половина стоимости это болванки и приспособления.При партиях от 5-10тыс итд цена готового изделия будет около 10р.

Я конечно извиняюсь, но как-то странно получается

500 шт. примерно 50 000 руб.

5 000шт. на 10 руб получается также 50 000 руб.

Как можно посмотреть готовые работы, т.к. качество для данного изделия не на последнем месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на работу определяется ценой на оборудование для конкретного изделия.Я же писал,что в500шт основное это оснастка.Имея ее можно и 5-10тыс шт-остнаска все тажа.можно 10-100тыс.вопрос как быстро и кто оплачивает оборудование.Портфолио на свои работы не делал так как у каждого изделия заказчик является правообладателем.Образцы могу продимонстрировать при личной встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем так ложно изъясняться? Почему просто не назвать стоимость оснастки, и стоимость одного изделия с этой оснастки? А дальше уже заказчик сам помножит-вычтит-разделит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точные цены можно обсуждать и называть , когда заказчик точно излагает тз и сроки.Во многих случаях заказчик не понимает технологии и от чего она зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем так ложно изъясняться? Почему просто не назвать стоимость оснастки, и стоимость одного изделия с этой оснастки? А дальше уже заказчик сам помножит-вычтит-разделит.

к сожалению так мало кто пишет :) сам работаю в сфере услуг и понимаю, что когда все понятно для клиента, то на этом много не заработать.

точные цены можно обсуждать и называть , когда заказчик точно излагает тз и сроки.Во многих случаях заказчик не понимает технологии и от чего она зависит.

Все правильно, я уже написал выше где и как можно посмотреть ваши готовые работы.

Конечно я не все понимаю в технологии, но все же при такой серийности на мой взгляд самым бюджетным вариантом может быть вакуумная формовка с оснасткой из деревяшки + стоимость сырья для изделия с работой? Для большей серийности оснастка из алюминия.

Второй вариант литье под давлением, но такой вариант как я понимаю имеет смысл при большой серийности, или я ошибаюсь.

В идеале я хотел бы понять стоимость оснастки для каждого варианта и стоимость производства 1-го изделия, если это возможно.

Для определения стоимости могу выслать образец, того что мне нужно.

Сроки я не могу назвать т.к. не могу в полном объеме оценить сложность работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению так мало кто пишет :) сам работаю в сфере услуг и понимаю, что когда все понятно для клиента, то на этом много не заработать.

Все правильно, я уже написал выше где и как можно посмотреть ваши готовые работы.

Конечно я не все понимаю в технологии, но все же при такой серийности на мой взгляд самым бюджетным вариантом может быть вакуумная формовка с оснасткой из деревяшки + стоимость сырья для изделия с работой? Для большей серийности оснастка из алюминия.

Второй вариант литье под давлением, но такой вариант как я понимаю имеет смысл при большой серийности, или я ошибаюсь.

В идеале я хотел бы понять стоимость оснастки для каждого варианта и стоимость производства 1-го изделия, если это возможно.

Для определения стоимости могу выслать образец, того что мне нужно.

Сроки я не могу назвать т.к. не могу в полном объеме оценить сложность работы.

жду звонка на мобил.т.8916-1735034 Александр .Объестню все нюансы за 5 мин. Мысли по технологии объективны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...