Sign in to follow this  
Followers 0
Fenderok

Pm-post 4 ось

1 post in this topic

Привет. Вопрос ? Как в Pm-poste привязать четвертую ось.... Если есть примеры таких постов пришлите плиз.. italianoff@rambler.ru - мое мыло спасибо...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• juliki
      @Krusnik Вся соль работы по моделям в том что не нужно чертить чертежи всю необходимую информацию заносят в модель(не везде такое возможно). Согласен с пунктом про классификатор ЕСКД как по мне так бред полный но кому то нравится сам стараюсь по возможности не пользоваться им.   В основном для работы по моделям нужна хорошо настроенная PDM система которая позволяет управлять файлами.
    • Nek
      У вас в логе install_config1_1912121043.log есть TODO, скорее всего вам нужно установить FCC и вы пройдете этот этап   TODO: Элемент 'Система связи с клиентом' не установлен в вашей среде. Чтобы элемент 'Интеграция c NX' функционировал должным образом, требуется установка автономного 'Система связи с клиентом'. Подробности об установке независимого 'Система связи с клиентом' смотрите в руководстве по установке Teamcenter. После установки требуется задать значение FMS_HOME таким образом, чтобы оно указывало на расположение установки в сценарии запуска 'C:\Siemens\Teamcenter12\bin\nx_graph\start_nx_graphicsbuilder.bat'.
          Severity: 4 (Unsupported)   В логе install_config1_1912121421.log обычно эта ошибка связана, если вы не корректно указали путь к базовому дистрибутиву, или он некорректно распакован (архивы распакованы не в одну директорию)   No media copy -- Director status = -1 =====================================================
      CommentStore
      =====================================================
      An internal error occured which has caused processing to stop.
          Severity: 1 (Severe)    
    • NGM
    • Sergei
    • the Devil incarnate
      При настройке спецификации нужные галочки стоят?
    • REDGARS
      да все норм через др прогу, но как сделать чтоб и в  e-drawings отображались отв. А то какая то измененная  реальность получается)
    • NGM
      Вне зависимости от территориальной принадлежности.
    • Krusnik
      Да никто и не чертит. Я правда видел один раз как создали модель CD. И выпустили по-моему сборочный чертеж на это. Типа CD с софтом   Можно и создавать пустые модели. Я так пробовал. Времени уходит гораздо больше, чем на простое вписывание в спецификацию по ЕСКД. Это то, что касается ОС, пакетиков и т.п. Отсюда вывод, что безбумажная технология ещё сыровата. Подходит не для всех.   Я работал без нормоконтроля 10 лет. До сих пор не могу привыкнуть к классификатору ЕСКД. Хотя более 5 лет по нему работаю. Но когда я на чертеже вижу Размер отверстия "М8", а потом в ТТ строчку типа: "Отверстия М8 сверлить на 12 мм и в них нарезать резьбу глубиной 10 мм.", вместо размера "М8х10-12". Мне хочется отправить этого конструктора на военный завод с кондовым нормоконтролем для прохождения всех кругов ада. 
    • Sergei
      Вы в одном шаге от игнора. Ещё немного и как Ветерок туда отправитесь. Только в Коврове или по всей России?
    • Jesse
      беглый гуглинг говорит, что результатам с ручной корректировкой maxratio и включения bailout (расчет с почти вырожденной матрице в настране) не особо можно доверять...
      это же линейный расчёт у тебя? https://www.numeric-gmbh.ch/posts/investigating-excessive-pivot-ratios-in-matrix-kll-22.html