Перейти к публикации

windchill Parts Link


bgnbgn

Рекомендованные сообщения



Уважаемые коллеги

Кто нибудь использует windchill Parts Link?

Нужна помощь по настройке

С уважением Борис

У меня он установился, но как работать не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он установился, но как работать не понятно.

Если бы я устанавливал рейтинги изречений То Вашу мысль, fivig, я бы удостоил звания - ФРАЗА ДНЯ :clap_1: Изменено пользователем DGroot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он установился, но как работать не понятно.

это можно применить ко всему Винчилу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это можно применить ко всему Винчил

GOLF_stream, Только чувство скромности не позволило мне высказать эту мысль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что то по конкретнее есть ?

за windchill я вообще молчу

это можно применить ко всему Винчилу

GOLF_stream как обычно не забыл вставить две копейки, хотя кажется в Виндчиле не работает .

Parts Link это всего лишь средство классификации библиотек. Для того чтобы понять как он работает нужно немного понимать что такое классификатор. В принципе ничего особенного. Самое главное правильно составить этот самый классификатор или научиться использовать стандартные (к сожалению не российские) поставляемые некоторыми иностранными фирмами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Нашел здесь! :surrender:

<noindex>http://www.pts-russia.com/products/wc_partslink_standard.htm</noindex>

и

здесь

<noindex>http://www.pts-russia.com/service/index.htm</noindex> :surrender:

Может пригодится? :g:

Решение Windchill PartsLink для производителей стандартизованных деталей и запасных частей

Решение Windchill PartsLink обеспечивает производителей стандартизованных деталей и запасных частей возможностью предоставлять своим заказчикам технические данные о производимой продукции и ее описание с любой степенью детализации, используя технологию торговых площадок. С помощью Windchill PartsLink создаётся интерактивный сетевой высокопроизводительный Web-каталог деталей и стандартизованных частей, содержимым которого кроме любых технических данных об изделии могут быть трехмерные CAD-модели. Таким образом, создание средствами PartsLink Web-каталога стандартизированных, нормированных изделий, покупных комплектующих, наилучших в своем классе технических решений позволит производителям этих изделий размещать разнообразную информацию о своей продукции в таких сетевых каталогах в используемых их заказчиками форматах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...