Перейти к публикации

AutoCAD 2010 для машиностроителей


Рекомендованные сообщения

Технология цифровых прототипов Autodesk предоставляет конструкторам, инженерам, дизайнерам и технологам возможность полностью исследовать изделие еще на этапе проектирования. С помощью данной технологии производители создают цифровые модели и проекты, конструируют, проверяют, оптимизируют и управляют ими на всех этапах – от идеи до реального воплощения. Используя единую цифровую модель на этапе проектирования, участники проектов эффективней обмениваются информацией с взаимодействующими подразделениями, успешнее внедряют инновации и быстрее выводят продукцию на рынок. Испытания, анализ и проверка цифровых прототипов предоставляют производителям реальную информацию об изделии и сокращают затраты на изготовление дорогостоящих физических образцов.

AutoCAD 2010 для машиностроителей

AutoCAD Mechanical 2010

AutoCAD Mechanical — продукт на платформе AutoCAD для промышленного производства, являющийся частью технологии цифровых прототипов Autodesk. Он помогает ускорить процесс проектирования, позволяя в то же время использовать опыт и проекты, накопленные при работе в AutoCAD. Имея в своем составе библиотеки ГОСТ, стандартных деталей и функции автоматизации типовых задач, он обеспечивает значительный выигрыш в производительности при проектировании.

В новой версии AutoCAD Mechanical 2010 диспетчер зависимостей позволяет использовать такие динамические ограничения, как параллельность, касательность или перпендикулярность, а автоматическое извлечение данных для спецификаций и основных надписей избавляет пользователей от ручного открытия чертежей узлов и выяснения их состава.

AutoCAD Electrical 2010

AutoCAD Electrical — это AutoCAD 2010 для проектирования электрических систем управления, являющийся важной частью технологии цифровых прототипов Autodesk и позволяющий работать быстро, качественно и со значительно меньшими затратами в знакомой среде проектирования. Специализированные функции и обширные библиотеки условных обозначений позволяют повысить производительность, устранить риск возникновения ошибок и обеспечить точность информации, передаваемой в производство.

Конструктор цепей в новой версии предоставляет всю информацию, необходимую для принятия оптимальных и эффективных с точки зрения энергопотребления решений при проектировании электрических систем управления и поддерживает динамическое отображение диапазона размеров проводников с указанием наибольших потерь энергии в зависимости от типа установки и различных внешних факторов.

AutoCAD Inventor Suite 2010

AutoCAD Inventor Suite 2010 представляет собой сбалансированный набор решений Autodesk для проектирования и конструирования в промышленном производстве. Идеальное сочетание 2D решения AutoCAD Mechanical 2010 и 3D решения Autodesk Inventor 2010 позволяет максимально эффективно добиваться поставленных задач. Специализированные версии Autodesk Inventor будут доступны в комплектах AutoCAD Inventor Suite 2010, AutoCAD Inventor Routed Systems Suite 2010, AutoCAD Inventor Simulation Suite 2010 и AutoCAD Inventor Professional Suite 2010.

Решение сочетает интуитивную среду 3D моделирования деталей и изделий с инструментами, которые позволяют конструкторам сосредоточиться на функциональных требованиях к проекту. Эти инструменты включают в себя автоматическое создание интеллектуальных компонентов, таких как детали из пластмассы, стальные каркасы и вращающиеся механизмы. Среди многих улучшений, в 2010 версии появится моделирование пластмассовых деталей, моделирование пресс-форм и моделирование процесса отливки.

Autodesk Inventor 2010 – основа технологии цифровых прототипов Autodesk – позволяет выйти за привычные рамки 3D моделирования и разрабатывать цифровые прототипы будущих изделий. Эта технология позволяет создавать точные 3D модели деталей и изделий и всесторонне изучать их реальное поведение еще до изготовления опытных образцов, что позволяет сократить затраты на проектирование и производство.

Взято с cad.ru

<noindex>AI 2010 What's New.pdf</noindex>

<noindex>AutoCAD 2010 - Preview Guide. pdf</noindex>

Взято с <noindex>IMAGINiT Manufacturing Solutions</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...