Перейти к публикации

Где линии гиба?


Рекомендованные сообщения

:wallbash: Создаю чертеж развертки и ни как не получается отобразить линии гиба в SW2004 SP03.

И еще не получается отобразить обработку углов в разверке на чертеже, приходится создавать дополнительную конфигурацию, в которой разворачиваю деталь и тогда все ОК.

Если кто нибудь использует таблицы параметров EXELL, то как заставить солид обновить связи деталей и сборки без активизации таблиц каждой детали вручную? :wallbash::surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создаю чертеж развертки и ни как не получается отобразить линии гиба в SW2004 SP03.

Вы делаете "Плоский массив"? Линии гиба должны отображаться автоматически, по идее.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линии гиба нашел в View/Sketches (галочку ставить надо :doh: ), а обработка углов появилась после переустановки Solid.

Спасибо за помощь, правда опять времени потрачено многовато.

ВОПРОС: При зеркальном отражении половины коробки получается коробка, но вот на развертке 3 угла выглядят нормально (в смысле как задумано), а четвертый отличается. Если проблема знакома, то че делать то? Пока я добавляю кусочек листа и как бы все похоже на правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>ВОПРОС: При зеркальном отражении половины коробки получается коробка, но вот на развертке 3 угла выглядят нормально (в смысле как задумано), а четвертый отличается. Если проблема знакома, то че делать то? Пока я добавляю кусочек листа и как бы все похоже на правду.

Знакома.Скорее всего это глюк листового металла,особенно сильно отличаются углы при построении от базовой кромки.Я делаю примерно так же ,правда бывают ситуации похуже-после вставки деталь к примеру перестает гнуться,и тогда приходится извращаться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю новичкам (в смысле участия в форуме) всегда везет , а вот старики наверное забили на глюки или считают что так и надо, а?!

:drinks_drunk: Slavdos спасибо за ответ, может чем и я сгожусь.... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...