Перейти к публикации

в домашних условиях


Рекомендованные сообщения

только не смейтесь сразу....

Здравствуйте!

Плавление металлов всегда было, для меня, не постижимым, из области фантастики. И вот я решил преодолеть эту стену, но по-своему...

Для начала хочу "поиграть" с этим дома.

Так вот - возможно ли в домашних условиях создать необходимую температуру, (по примеру "Домашняя микро-мастерская для отливки художественных изделий из стекла"- <noindex>http://www.greats.ru/steklo.php</noindex>), создание формовок , к примеру, для значков, или жетонов ?

существуют ли печи "карманного" размера и соответствующая технология?

Обещаю не заниматься фальшивомонетничеством... :)))

спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так вот - возможно ли в домашних условиях создать необходимую температуру,

Свинец и олово плавятся даже на обычной электорплите, на газовой наверное тоже (Кузбасс не газифицирован)

Алюминий, медь и их сплавы плавятся пропановым резаком или на кузнечном горне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавление металлов всегда было, для меня, не постижимым, из области фантастики. И вот я решил преодолеть эту стену, но по-своему...

Это вам для начала ]]>СЮДА]]> надо сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что шутка? вы видели цену, которую жадные пиндосочурбаны (Представительство Центра Маркетинга США в Украине и СНГ.г. Ялта, Украина. тел. +38-0654-27-2501 ) хотят за комплект для плавки стекла (Стоимость стартового комплекта

$1570)?

как ответственный пионер заявляю- цена этому -максимум, 300 рублей

там два материала первый активный, скорее всего, углерод, графит или углеволокно- внутри, а второй теплоизолятор- пенокерамика.

вы только вдумайтесь-"Изюминкой" этой технологии является контейнер, изготовленный из материалов, получаемых только в условиях глубокого вакуума и невероятного давления."

любой советский пионер сделает такую штуку сам из подручных материалов, только лох может повестись на такое "ценное" предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...