Перейти к публикации

Вопросы по WF4


GOLF_stream

Рекомендованные сообщения

существуют запросы клиентов в службу технической поддержки PTC о проблемах, которые будут решены, если о них поставят в известность.

Громко сказано! Вас конкретно что-то не устраивает? Вам, как говорится, и руки в карты!

<noindex>https://www.ptc.com/appserver/cs/misc/PTC_E...ent_Process.jsp</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


БАА....ПОЯВИЛИСЬ РУССКИЕ БУКВЫ И СЛОВА У АМЕРИКОСОВ НА САЙТЕ PTC !!!!!!!!!!!!!!!!!

СЛОВО "ПОДДЕРЖКА" ПО-РУССКИ

СЮДА НЕ ПЫТАЛИСЬ ОБРАЩАТЬСЯ С ПРОБЛЕМАМИ? :surrender:

<noindex>http://www.ptc.com/support/proengineer.htm</noindex>

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Действительно смешно, перевести для русскоязычных пользователей на всём сайте только одно слово - поддержка. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно смешно, перевести для русскоязычных пользователей на всём сайте только одно слово - поддержка.

Не одно, а целых три. Смотрите внимательно, там ещё два слова это : Соединенные Штаты.

Интересно, как обстоит дела на других языковых страницах сайта PTC.

Хотя вот тут указано всё: <noindex>http://www.ptc.com/appserver/common/locale/options.jsp</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал открывать через ПРОЕ эти же IGES файлы, которые он сам создал?

пробовал. Не получается ни открыть, ни импортировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал. Не получается ни открыть, ни импортировать.

Попробуй сделать как поверхности, затем- как солид и попытайся через ПРОЕ пооткрывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нужно открывать в ПроЕ. Мне нужно передать в нейтральный формат, чтобы его могли открыть в любом другом софте.

Пока приходится перегонять через нейтрал в WF3 и там делать IGES.

Кстати, кто-нибудь пробовал примочку, позволяющую в старых WF открывать модели, созданные в новых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно передать в нейтральный формат, чтобы его могли открыть в любом другом софте.

Ну, так для этого лучше всего подходят STEP, PARASOLID.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда заказчик хочет IGES

Но дело не в этом. Дело в том, ПроЕ создаёт кривой IGES. И это плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLF_stream

А деталь сложная?

Настройки импорта по умолчанию?

Сравнивал IGES одной и тойже детали Полученной из WF3 и WF4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нибудь пробовал примочку, позволяющую в старых WF открывать модели, созданные в новых?

Пробовали. Работает нормально. Проверял между WF4 и WF3.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали. Работает нормально. Проверял между WF4 и WF3.

на примитивных моделях пробовали?

Я передавал из ВФ4 в STEP модельку ... результат - гладкая поверхность из ВФ4 была разбита на патчи, которые стыковались друг с другом под углом ... это меня позабавило!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на примитивных моделях пробовали?

Я передавал из ВФ4 в STEP модельку ... результат - гладкая поверхность из ВФ4 была разбита на патчи, которые стыковались друг с другом под углом ... это меня позабавило!!!

Я имел ввиду возможность открытия файла, созданного в WF4, в WF3.

Вот тут обсуждалось. Там действительно все работает. И модели были не примитивные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 GOLF_stream

Что-то у Вас с неправильно с установкой Pro/E. Проверил Pro/E WF4 M060 32bit - Undo работает и в сборке, и в детали и в чертеже. Сделал в WF4 m060 IGES, открыл без ошибок в WF3 и Rhino4. Попробуйте переустановить Pro/E, а лучше удалить и установить заново (при этом сравнить объем и количество файлов в старой установке и новой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалил. А тут и 70-я подоспела. Поставил 70-ю. Те же грабли. И с Ундо и с айджесом. На Ундо вообще не активны ни кнопки, ни строка в меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалил. А тут и 70-я подоспела. Поставил 70-ю. Те же грабли. И с Ундо и с айджесом. На Ундо вообще не активны ни кнопки, ни строка в меню.

А какая операционная сиcтема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XP Pro

Сервиспак почему-то устанавливаться не хочет.

Но ведь в WF3 всё нормально работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, SP3 не ставится. Пишет "внутренняя ошибка".

Один раз в год обязательно переставляю операционку на своём ноуте! Полезная процедура!!! :smile:

Мой знакомый не может открыть мои модели, сделаные в ВФ4 на своём компе, где тоже ВФ4 , но младший билд ... Думаю дело в косяках операционки!!! Не знаю как с ПроЕ, но бывают косяки из-за антивируса ... :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...