Перейти к публикации

работа в космической отрасли


mutouf0

Рекомендованные сообщения

По статистике, лишь 10% всех судебных разбирательств, так или иначе связанных с трудовым кодексом решаются в пользу работодателя.

- У меня тогда военного билета не было. Тот у кого нет военного билета, в нашей стране не имеет никаких гражданских прав.

Мне руководство предлагало сделать всё по закону, они мне платили бы 2500 рублей (две пятьсот, а не 25!), но тогда на меня бы повесили больше работы, чем на тех, кто нормально получал. Я бы тогда вкалывал бы больше, чем люди, которые по 60-70 кусков получали, мне бы платили 2500 и всё было бы по закону.

А у меня ещё сын родился к тому времени, жена вышла в декрет, а отсрочки по детям отменили. Хотелось кушать.

Давайте называть вещи своими именами. путинско-медведовский режим гораздо хуже сталинского.

Я не совершал никаких преступлений, а оказался в такой ситуации, что я должен был с семьей умереть от голода.

Сталин был гуманнее, в его лагерях людей хоть как-то кормили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


- У меня тогда военного билета не было. Тот у кого нет военного билета, в нашей стране не имеет никаких гражданских прав.

Давайте называть вещи своими именами. путинско-медведовский режим гораздо хуже сталинского.

Я не совершал никаких преступлений, а оказался в такой ситуации, что я должен был с семьей умереть от голода.

Сталин был гуманнее, в его лагерях людей хоть как-то кормили.

А может просто надо было в армию сходить, как все нормальные парни? Вот так и становятся дисидентами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все нормальные парни?

а жену на шею родителям или ещё куда

у меня ещё сын родился к тому времени, жена вышла в декрет,

ВСЕ нормальные парни так делают, угу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жену на шею родителям или ещё куда

Так было всегда, и всегда народ с этим справлялся. Но тут пришло поколение пепси, которое просит, чтобы их пожалели. Давайте пожалею. Бедненькие, Вы несчастненькие. А то, что он со своими полутора тысячами сам стал обузой для семьи - это он скромно умалчивает. Зато откосил. Всё перевернули с ног на голову. А теперь про НИИ песни поёте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жену на шею родителям или ещё куда

ВСЕ нормальные парни так делают, угу.

А гомосексуализм для Вас тоже норма?

PS Служил рядовым, жена работала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-mann

не :smile: не норма

я к чему, что если есть вариант создания хорошей крепкой семьи с будущим - то почему бы нет? В смысле если такая ситуация: после института повезло и устроился на нормальную (ну пообещали перспективу) работу, помогли с армией - то почему бы нет?

всегда народ с этим справлялся

Если Вы так жили это не значит что все так должны. Не надо холивара про всё остальное, я высказался применительно к топику и к случаю evgw

Давайте пожалею. Бедненькие, Вы несчастненькие

:laugh: :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы так жили это не значит что все так должны. Не надо холивара про всё остальное, я высказался применительно к топику и к случаю evgw

Тогда и не надо нам здесь устраивать плачь Ярославны. Откосил - молодец, денег за это не платили - что хотел, то и получил. Закон сохранения, однако.

Причём здесь работа в космической отрасли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Вот что называется зайти в тему через 3 года.Поменялось очень многое,но как некий старт карьеры такие гос.предприятия можно рассматривать.Не факт что чему-то полезному научитесь,но некое представление о профессии иметь будете.Все мои знакомые/друзья после получения диплома свалили из госконтор на зарплаты минимум в 2 раза больше.Госконоры хороши тем,что позволяют студенту работать в свободном графике,без отрыва(и не в ущерб) учебе,что редкая частная контора может себе позволить.Но с дипломом на руках и с неким багажом знаний строить карьеру на гос.предприятии-непозволительная трата времени для молодого инженера,имхо :smile: В частной фирме,в коллективе толковых сотрудников развиваешься и учишься значительно интенсивнее.Ибо сроки,прибыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В США успешно испытали ракету для частного полета в космос <noindex>http://www.inline.ru/hitech.asp?NewsID=256786</noindex>

Начинается новая эра в развитии ракетно-космической техники и пилотируемых полетов? Несколько странно, что раньше такие вещи были под силу далеко не всем государствам, а теперь это может сделать частная лавочка за относительно небольшие деньги. Не получится ли бардака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США успешно испытали ракету для частного полета в космос

на человеках много не заработаешь, они уже программу по добыче полезных ископаемых из астероидов запускают

<noindex>http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/art...num-Earth-.html</noindex>

Wanted - asteroid miners

Recruiting now, 'You WILL get your hands dirty' says company

Company looking for experts in spacecraft guidance systems

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...