Перейти к публикации

Постпроцессор для фрезерного HAAS VF


Sergei

Рекомендованные сообщения

Люди, может у кого завалялся постпроцессор для вертикальных обрабатывающих центров HAAS VF для SolidCAM2008.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...


Люди, может у кого завалялся постпроцессор для вертикальных обрабатывающих центров HAAS VF для SolidCAM2008.

У меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Поделитесь пожалуйста постпроцессором для вертикальных обрабатывающих центров HAAS VF для SolidCAM2008, dymond собачка mail.ru заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемый Soldream

поделитесь пожалуйста постпроцесcором для НААS VF.

У меня проблема с построением интерполяции, место того чтобы писать программу на окружность через G3 он дробит ее на хорды и обрабатывает через G1.Вы случайно не в курсе как решить подобную проблему?

kirich.85@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Помогите пожалуйста постом на HAAS VF-3YT/30HE

А не где найти немогу и толком ещё опредилится с какой cam системой работать!

Вот мыло redfer@narod.ru зарание спасибо!!!

Изменено пользователем redfer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посту на haas тоже был бы рад..есть один но там что то не то..bananas_pro@mail.ru..спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто может выслать постпроцессоры на токарные станки и поворотные центры HAAS на jbiplane@gmail.com ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Soldream

поделитесь пожалуйста постпроцесcором для НААS VF.

У меня проблема с построением интерполяции, место того чтобы писать программу на окружность через G3 он дробит ее на хорды и обрабатывает через G1.Вы случайно не в курсе как решить подобную проблему?

kirich.85@mail.ru

надо посмотреть на последней вкладке ДОПОЛНЕНИЕ

стоит галочка АПРОКСИМИРОВАТЬ ДУГИ ЛИНИЯМИ

вот ее стоять там не должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Константинов Александр

Товарищи!!! Помогите, поделитесь постпроцессором!!! sasha_konst@pochta.ru Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОВАРИЩИ!!!! Поделитесь пожалуйста!!!! Нет не постпроцесcором на HAAS, DMU, HERMLE, MAZAK и.т.п., а сразу - ДЕНЬГАМИ. Ну а что - нет то? Мы же тут не стесняемся друг у дружки посты спрашивать на халяву? Вот и я в данном случае вроде как ничем в соей просьбе не отличаюсь... Мыло в ПМ обязательно сообщу. Принимаю любые формы передачи денежных ( а можно и не денежных) средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ТОВАРИЩИ!!!! Поделитесь пожалуйста!!!! Нет не постпроцесcором на HAAS, DMU, HERMLE, MAZAK и.т.п., а сразу - ДЕНЬГАМИ. Ну а что - нет то? Мы же тут не стесняемся друг у дружки посты спрашивать на халяву? Вот и я в данном случае вроде как ничем в соей просьбе не отличаюсь... Мыло в ПМ обязательно сообщу. Принимаю любые формы передачи денежных ( а можно и не денежных) средств.

что то ты не в тему написал..если у кого то есть пост то почему бы не поделиться..можно подумать что сами за посты платим..хозяева платят...другое дело когда сам правишь и пишешь и то я не вижу проблемы поделиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, может у кого завалялся постпроцессор для вертикальных обрабатывающих центров HAAS VF для SolidCAM2008.

Имеются посты на HAAS, MAZATROL , HEIDENHAIN меняю на посты НЦ31 и 2Р22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У кого есть пост на любой пяти осевой станок(для примера)?Пытаюсь написать свой на HAAS VF5 с наклонно поворотным столом!Только при позиционной обработке не могу правильно пересчитать координаты запутался в @tmatrix что должно быть в этой процедуре как и когда её нужно вызывать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...