Перейти к публикации

Вывод управляющей программы


Santiago

Рекомендованные сообщения

Вопрос знатокам Vericut:

Имеется траектория в CLS формате, она была подвергнута оптимизации. Есть ли в Vericut постпроцессор, для вывода полученного файла *.opti в управляющих кодах станка?

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет, на сколько мне известно. Можно только решать обратную задачу средствами верикат - из G-кода получать APT (CLS).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется траектория в CLS формате, она была подвергнута оптимизации. Есть ли в Vericut постпроцессор, для вывода полученного файла *.opti в управляющих кодах станка?

Если Вы работаете в NX то можно воспользоваться постпроцессором. В ветке Unigraphics поищите там уже это обсуждали

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая фишка.. а именно вывод через постпроцессор в Верикате

появилася в 6ой версии

имеется документация....)))) но на деле не применял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы работаете в NX то можно воспользоваться постпроцессором. В ветке Unigraphics поищите там уже это обсуждали

Удачи

Да, я знаю как CLS вывести через пост NХ (через FixedContur), но для этого небходимо траекторию опять загонять в NX. Но если проект большой, программ много - хочется попроще - прямо из Вериката. Если есть литература или возможность кратко объяснить, буду рад.

Забыл сказать: у меня Vericut 6.2 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и появится такая возможность через какое-то время, но пока, опять же на сколько мне известно, можно получить(описано в примере 33) G-код только для контрольно-измерительного щупа. Да и файлов с расширением .vcpost - не густо в папках с примерами.

Описание то языка есть (файл postprocessor.pdf), но что толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...