• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Blurp
      @KorovnikovAV  
      Литл квэштн фо ю. Рилэйтед ту ёр пикчерз.
    • Udav817
      Я так понимаю, обозначения примерно следующие: 6 - Ленточная пила 5 - Пресс (прошивной?) 4 - Гильотина (ножницы гильотинные) 3 - ? не очень понял, что это 2 - Точка отбора на пневмолинии? Это тут болгаркой работают? 1 - Дробеструйка 7 и 8 - Сварочные посты? 9 - Контактная сварка? 10 - ? тоже не понятно 11 - будто камера какая-то моечная со шторками на раздвижной рамке 12 - ?    Что-то типа этого на потолок? и вот такое на стены? Не, поролон всё же не для промышленной звукоизоляции. Это для музыкантов плюшка. У них там чисто, пыли немного. А в цехе это всё быстро забьётся, порвётся и т.д.
    • Udav817
      А, что-то я об этом не подумал. Спасибо что указали на ошибку.  Интересно, как в Компасе построить такую развёртку разреза? Сдаётся мне, что никак.
    • Александр Божко
      Здравствуйте. Требуется изготовление деталей из вашего материала. В основном латунь (или бронза). Так же 2 детали из Алюминия и 2 из  45 стали. В основном токарка. Но более сложные - на 4х или 5ти координатном фрезере. Основной ориентир 3D модели. Эскизы лишь для общего представления о количестве и материале. По чему то ни все сюда прикрепились. Заинтересованным скину по почте или в личку. Бешеной срочности изготовления нет. Может как раз на выходные халтура будет кому то. Нахожусь в Москве. DERZGATEL.prt GAYKA_M14X1_.prt PLASTINA_OSNOVANIE.prt SHAYBA.prt VINT_M_5.prt VINT_M_6.prt YAZIJOK.prt
    • an_rushin
      спасибо.
      теперь выходит, что момент на пропеллере равен нулю, если обороты равны нулю. что за ерунду я делаю...  
    • karachun
      Если пропеллер без нагрузки (игнорируем генератор и трение) то надо просчитать несколько вариантов с разными оборотами. Нужные обороты будут там где момент на пропеллере переходит через ноль.
    • Max-met
      Доброго времени суток! ЗАКАЗ АКТУАЛЕН!!! Приоритет по цене и сроку изготовления. Требуется изготовить данные позиции по чертежам. Количество указано в чертежах, если не указано по умолчанию по 1 штуке. Материал нержавеющая сталь, предоставим свой, уже закуплен. Желательно Москва или Московская область. Любая форма оплаты. связь через почту: max-met@mail.ru или по телефону +7 977 655 35 32 Максим    
    • Бывший технолог
      Ну и обработка конца
    • ArtemGerasimov
      через review tool "нащупал" mom_tool_description остался 1 пункт
    • ArtemGerasimov
      со 2 пунктом разобрался mom_tool_tapered_shank_length mom_tool_tapered_shank_diameter